|
RTL
|
05:50 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 45Min, (EN): Der Blaulicht Report - Die neuen Einsätze Jörg Oppermann, Carsten Bügener, Merza Duderi |
| |
06:35 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, (EN): Der Blaulicht Report - Die neuen Einsätze Jörg Oppermann, Carsten Bügener, Merza Duderi |
| |
07:35 |
Asterix erobert Rom
Zeichentrickkomödie, B, F 1976 75Min, (EN): Les 12 travaux dAstérix Pierre Watrin, Henri Gruel, René Goscinny, Albert Uderzo |
| |
08:50 |
Asterix bei den Briten
Zeichentrickfilm, DK, F 1986 80Min, (EN): Astérix chez les Bretons Pino Van Lamsweerde |
| |
10:10 |
Asterix in Amerika
Zeichentrickkomödie, D, E, F 1994 90Min, (EN): Asterix in America Gerhard Hahn |
| |
11:40 |
Asterix im Land der Götter
Animationskomödie, B, F 2014 90Min, (EN): Asterix, the Land Of the Gods Alexandre Astier, Louis Clichy |
| |
13:10 |
Max Steel
Fantasyfilm, GB, USA 2016 100Min, Ben Winchell, Maria Bello, Andy García, Ana Villafañe, Mike Doyle, Phillip DeVona Stewart Hendler |
| |
14:50 |
Dr. Strange
SciFi-Comicverfilmung, USA 2016 115Min, (EN): Doctor Strange Benedict Cumberbatch, Tilda Swinton, Chiwetel Ejiofor, Mads Mikkelsen, Rachel McAdams, Benedict Wong Scott Derrickson |
| |
16:45 |
Guardians of the Galaxy
SciFi-Comicverfilmung, USA 2014 120Min, Chris Pratt, Zoe Saldana, Dave Bautista, Lee Pace, Glenn Close, Benicio del Toro James Gunn |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2024 18Min, |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2024 2Min, |
| |
19:05 |
Der Knochenknacker - Tierisch verrenkt
Tierdoku, D 2024 1 / 3 70Min, |
| |
20:15 |
Wer wird Millionär? Das Überraschungs-Special
Quiz, D 2024 1 / 1 225Min, Andrea Achterberg |
| |
00:00 |
Doctor Strange in the Multiverse of Madness
Fantasyaction, USA 2021 135Min, Benedict Cumberbatch, Elizabeth Olsen, Rachel McAdams, Chiwetel Ejiofor, Benedict Wong, Michael Stuhlbarg Sam Raimi |
| |
02:15 |
CSI: Vegas
Krimi, USA 2013 13 / 4 45Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Ted Danson, Elisabeth Shue, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Robert David Hall Frank Waldeck |
| |
03:00 |
CSI: Vegas
Krimi, USA 2013 13 / 5 45Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Ted Danson, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Elisabeth Shue, Robert David Hall Eagle Egilsson |
| |
03:45 |
CSI: Vegas
Krimi, USA 2012 13 / 6 45Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Ted Danson, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Elisabeth Shue, Robert David Hall Alec Smight |
| |
04:30 |
CSI: Vegas
Krimi, USA 2012 13 / 7 45Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Ted Danson, Elisabeth Shue, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Robert David Hall Louis Shaw Milito |
| |
05:15 |
CSI: Vegas
Krimi, USA 2012 13 / 8 45Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Ted Danson, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Elisabeth Shue, Robert David Hall Jeffrey G. Hunt |
|
|
VOX
|
05:55 |
CSI: NY
Krimi, USA 2008 5 / 5 55Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley Rob Bailey |
| |
06:50 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 2007 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent Chris Noth, Alicia Witt, Michael OKeefe, Leslie Hendrix, Steven Cambria, Cameron Bowen Jean de Segonzac |
| |
07:45 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 2007 45Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent Vincent DOnofrio, Kathryn Erbe, Frank John Hughes, Jason Kravits, Jim Gaffigan, Amy Acker Michael Smith |
| |
08:30 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 2007 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent Chris Noth, Alicia Witt, Eric Bogosian, Lola Glaudini, Amanda Detmer, Josh Pais Constantine Makris |
| |
09:25 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 2007 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent Vincent DOnofrio, Kathryn Erbe, Eric Bogosian, Leslie Hendrix, Frederick Weller, Michael Cerveris Norberto Barba |
| |
10:20 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 2007 50Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent Chris Noth, Alicia Witt, Eric Bogosian, Steve Guttenberg, Paula Devicq, Helen Coxe Jean de Segonzac |
| |
11:10 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 2007 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent Vincent DOnofrio, Kathryn Erbe, Eric Bogosian, Peter Coyote, Pablo Schreiber, Fisher Stevens Ken Girotti |
| |
12:05 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 2007 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent Chris Noth, Alicia Witt, Eric Bogosian, Leslie Hendrix, Kenneth Franklin, Elena Hurst Tom DiCillo |
| |
13:00 |
Wanderlust - Der Trip ihres Lebens
Komödie, USA 2012 110Min, (EN): Wanderlust Paul Rudd, Jennifer Aniston, Justin Theroux, Malin Akerman, Lauren Ambrose, Joe Lo Truglio David Wain |
| |
14:50 |
Trennung mit Hindernissen
Liebeskomödie, USA 2006 130Min, (EN): The Break Up Vince Vaughn, Jennifer Aniston, Joey Lauren Adams, Cole Hauser, Jon Favreau, Jason Bateman Peyton Reed |
| |
17:00 |
auto mobil - Das VOX Automagazin
Automagazin, D 2024 70Min, (EN): auto mobil |
| |
18:10 |
Traumhaus oder Luftschloss? - Normal wohnen kann jeder
Dokuserie, D 2024 2 / 4 60Min, |
| |
19:10 |
Ab ins Beet! Die Garten-Soap
Gartenserie, D 2023 20 / 13 65Min, |
| |
20:15 |
Grill den Henssler
Kochduell, D 2024 19 / 4 200Min, (EN): Grill den Henssler - die neue Kocharena |
| |
23:35 |
Prominent!
Boulevardmagazin, D 2024 45Min, |
| |
00:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 68 60Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen |
| |
01:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2015 41 50Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen |
| |
02:10 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2015 25 50Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen |
| |
03:00 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2004 91 50Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen |
| |
03:50 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 115 50Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen |
| |
04:40 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2002 5 25Min, (EN): Medical Detectives Mike Werteen |
| |
05:05 |
Immer Ärger mit 40
Komödie, USA 2012 140Min, (EN): This Is 40 Paul Rudd, Leslie Mann, Megan Fox, John Lithgow, Melissa McCarthy, Jason Segel Judd Apatow |
|
|
ARD
|
05:30 |
Geschichten von überall
Kinderreihe, D, EU, J 2017 17 / 3 15Min, Kotani Takayoshi, Benjamin Gutsche |
| |
05:45 |
TickTack - Zeitreise mit Lisa & Lena
Wissensmagazin, D 2023 2 / 5 25Min, (EN): TickTack Zeitreise mit Lisa & Lena |
| |
06:10 |
Kann es Johannes?
Sportshow, D 2016 4 / 6 25Min, Tobias Zydra |
| |
06:35 |
Das tapfere Schneiderlein
Märchenfilm, DDR 1956 80Min, Kurt Schmidtchen, Christel Bodenstein, Horst Drinda, Fred Kronström, Gerd Michael Henneberg, Fred Mahr Helmut Spieß |
| |
07:55 |
Pik & Amadeus - Freunde wider Willen
Abenteuerfilm, D 2006 90Min, Sidonie Von Krosigk, Robin Becker, Sonja Kirchberger, Heinrich Schafmeister, Gudrun Okras, Andreas Hoppe Dominikus Probst |
| |
09:25 |
Die Sendung mit der Maus
Kinderreihe, D 2024 30Min, |
| |
09:55 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
10:00 |
Pfingstgottesdienst über den "Ur-Schall"
Fernsehgottesdienst, D 2024 60Min, Gäste: David Barth, Matthias Lemme, Susanne Niemeyer, Maja Reifegerst, Lars Hansen, Jan Keßler |
| |
11:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
11:15 |
Ostwind 5 - Der große Orkan
Pferdefilm, D 2021 95Min, (EN): Windstorm 5: The Great Hurricane Luna Paiano, Hanna Binke, Marvin Linke, Amber Bongard, Tilo Prückner, Cornelia Froboess Lea Schmidbauer |
| |
12:50 |
Reiterhof Wildenstein
Pferdefilm, D 2021 1 / 5 90Min, Klara Deutschmann, Helmfried von Lüttichau, Ulli Maier, Michaela May, Patricia Aulitzky, Michael A. Grimm Josh Broecker |
| |
14:20 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:25 |
Endlich Gardasee!
Komödie, D 2018 90Min, (EN): Meine Oma spinnt Cornelia Froboess, Julia Nachtmann, Willem Menne, Bernhard Piesk, Ulrich Friedrich Brandhoff, Giovanna Porcheddu Ulrike Grote |
| |
15:55 |
Ein Ferienhaus auf Teneriffa
Familienfilm, D 2019 1 / 4 90Min, Anna König, Janek Rieke, Carolin Gralla, Philipp Hochmair, Lena Mayr, Arsseni Bultmann Sabine Bernardi |
| |
17:25 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:30 |
Liebe auf Persisch
Komödie, D 2018 89Min, (EN): Grüß Gott, Persien Felix Klare, Mona Pirzad, Günther Maria Halmer, Johanna Bittenbinder, Roya Teymourian, Pejman Bazeghi Florian Baxmeyer |
| |
18:59 |
Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie
Lottoziehung, D 2024 1Min, |
| |
19:00 |
Sportschau
Sportmagazin, D 2024 60Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2024 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Tatort: Propheteus
Krimireihe, A, CH, D 2022 1 / 1192 90Min, (EN): Tatort Axel Prahl, Jan Josef Liefers, Christine Urspruch, Mechthild Großmann, Björn Meyer, Claus Dieter Clausnitzer Sven Halfar |
| |
21:45 |
Mord auf Shetland
Krimi, GB 2022 7 / 2 115Min, (EN): Shetland Douglas Henshall, Alison ODonnell, Steven Robertson, Lewis Howden, Anne Kidd, Anneika Rose Fiona Walton, Louis Paxton |
| |
23:40 |
Tagesthemen - Mit Sport und Wetter
Nachrichten, D 2024 20Min, (EN): Tagesthemen |
| |
00:00 |
Bilder meines Feindes - Kino in Zeiten von Krieg und Terror
Dokumentation, D 2024 20Min, |
| |
00:20 |
Wajib - Hochzeit in Nazareth
Tragikomödie, CO, D, F, N, PLE, Q, UAE 2017 90Min, (EN): Wajib Saleh Bakri, Mohammad Bakri, Rana Alamuddin, Maria Zreik, Tarik Kopty, Lama Tatour Annemarie Jacir |
| |
01:50 |
Waltz with Bashir
Animationsfilm, A, AUS, B, CH, D, F, FIN, IL, USA 2008 90Min, (EN): Vals Im Bashir = Waltz With Bashir Ari Folman, Ori Sivan, Ronny Dayag, Shmuel Frenkel, Zahava Solomon, Ron Ben-Yishai Ari Folman |
| |
03:20 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
03:25 |
Mord auf Shetland
Krimi, GB 2022 7 / 2 115Min, (EN): Shetland Douglas Henshall, Alison ODonnell, Steven Robertson, Lewis Howden, Anne Kidd, Anneika Rose Fiona Walton, Louis Paxton |
| |
05:20 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
05:25 |
Deutschlandbilder
Nachtprogramm, D 5Min, |
|
|
ZDF
|
05:40 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 2024 20Min, |
| |
06:00 |
Die Biene Maja
Animationsserie, D, F 2012 2 / 3 15Min, (EN): Mitsubachi Maya no boken Andrea Libman Daniel Duda |
| |
06:15 |
Maulwurf Moley
3D-Animationsserie, GB 2022 1 / 29 10Min, (EN): The Misadventures of Master Moley Gemma Aterton Leon Joosen |
| |
06:25 |
Maulwurf Moley
3D-Animationsserie, GB 2022 1 / 30 15Min, (EN): The Misadventures of Master Moley Gemma Arterton, Jessica Henwick, Brigitta Nicas, Stanley Tucci, Gemma Aterton, Warwick Davis Leon Joosen |
| |
06:40 |
Grisu - Der kleine Drache
Animationsserie, D, F, I 2023 1 / 7 10Min, (EN): Grisù André Bergs |
| |
06:50 |
Grisu - Der kleine Drache
Animationsserie, D, F, I 2023 1 / 8 15Min, (EN): Grisù André Bergs |
| |
07:05 |
Pettersson und Findus
Zeichentrickserie, D, S 2000 1 / 6 10Min, (EN): Pettson och Findus Albert Hanan Kaminski |
| |
07:15 |
Bibi Blocksberg
Zeichentrickserie, D, GB 2009 3 / 8 25Min, Heiko Rüsse, David Iris Gerhard Hahn, Royce Ramos, Karsten Kiilerich, Martin Skov |
| |
07:40 |
Bibi und Tina
Zeichentrickserie, D 2009 4 / 1 30Min, Wilhelm Garth Karsten Kiilerich, Martin Skov, Søren Lyshøj, Jens Møller |
| |
08:10 |
Löwenzahn
Kindermagazin, D 2021 40 / 13 25Min, (EN): Löwenzahn Classics Guido Hammesfahr, Holger Handtke, Daniel Zillmann, Kristina Vogel Patrick Schlosser |
| |
08:35 |
1, 2 oder 3 - Abenteuer Äquator
Kinderquiz, D 2024 25Min, (EN): 1, 2 oder 3 Andreas Heller, Dirk Nabersberg Gäste: Leonie Imhäuser |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2024 3Min, |
| |
09:03 |
37°Leben
Dokumentation, D 2024 27Min, (EN): Überleben im Wald - Frauen im Survivaltraining |
| |
09:30 |
Katholischer Pfingstgottesdienst - Heiliger Geist - die Rettung
Fernsehgottesdienst, D 2024 60Min, (EN): Katholischer Pfingstgottesdienst Gäste: Uchenna Aba |
| |
10:30 |
Bares für Rares - Lieblingsstücke - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2024 85Min, (EN): Bares für Rares - Lieblingsstücke |
| |
11:55 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
12:00 |
ZDF-Fernsehgarten - Andrea Kiewel präsentiert Musik und Gäste
Unterhaltungssendung, D 2024 130Min, (EN): ZDF-Fernsehgarten Stefanie Herrmannsdörfer |
| |
14:10 |
Duell der Gartenprofis
Gartenshow, D 2024 45Min, |
| |
14:55 |
Mein fabelhaftes Ferienhaus
Dokusoap, D 2024 2 / 8 45Min, |
| |
15:40 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
15:45 |
planet e. - Tiere auf Instagram - Leid für Likes?
Reportagereihe, D 2024 30Min, (EN): planet e. |
| |
16:15 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2017 17 / 2 45Min, Joseph Hannesschläger, Igor Jeftic, Marisa Burger, Max Müller, Karin Thaler, Alexander Duda Werner Siebert |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2024 15Min, (EN): Heute |
| |
17:15 |
sportstudio reportage Laura und Louisa - Mission Olympia - Zwei Beachvolleyballerinnen und ihr Traum von Paris
Sportmagazin, D 2024 45Min, (EN): sportstudio reportage |
| |
18:00 |
Großprojekt Hausbau
Reportagereihe, D 2024 30Min, |
| |
18:30 |
Brauchen wir ein neues "Normal"?
Wissenschaftsserie, D 2024 12 / 1 25Min, |
| |
18:55 |
Aktion Mensch - Glückszahlen der Woche
Lottoziehung, D 2024 5Min, |
| |
19:00 |
heute - Wetter
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): Heute |
| |
19:10 |
Testfall Thüringen - Demokratie in Gefahr?
Dokumentation, D 2024 20Min, Melanie Haack, Peter Kunz |
| |
19:30 |
Zeitreise Heimat - Berlin
Doku, D 2024 45Min, (EN): Zeitreise Heimat Judith Voelker |
| |
20:15 |
Dr. Nice
Arztserie, D 2024 2 / 3 90Min, Patrick Kalupa, Josefine Preuß, Maximilian Grill, Brigitte Zeh, Maj Borchardt, Bruno F. Apitz Thorsten Schmidt |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2024 15Min, (EN): heute-journal |
| |
22:00 |
Dan Sommerdahl - Tödliche Idylle
Krimireihe, D, DK 2023 4 / 1 90Min, (EN): Sommerdahl Peter Mygind, André Babikian, Laura Drasbæk, Lise Baastrup, Maibritt Saerens, Lotte Andersen Annika Appelin |
| |
23:30 |
Precht
Gesprächsreihe, D 2024 45Min, |
| |
00:15 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2024 5Min, |
| |
00:20 |
Geheime DDR
Doku, D 2024 45Min, |
| |
01:05 |
Helen Dorn
Krimireihe, D 2021 1 / 16 90Min, Anna Loos, Ernst Stötzner, Tristan Seith, Nagmeh Alaei, Florian Lukas, Barbara Prakopenka Friedemann Fromm |
| |
02:35 |
Die Känguru-Chroniken
Komödie, D 2020 85Min, Marc-Uwe Kling, Dimitrij Schaad, Rosalie Thomass, Adnan Maral, Tim Seyfi, Carmen-Maja Antoni Dani Levy |
| |
04:00 |
Brauchen wir ein neues "Normal"?
Wissenschaftsserie, D 2024 12 / 1 30Min, |
| |
04:30 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 2024 10Min, |
| |
04:40 |
Testfall Thüringen - Demokratie in Gefahr?
Dokumentation, D 2024 20Min, Melanie Haack, Peter Kunz |
| |
05:00 |
Großprojekt Hausbau
Reportagereihe, D 2024 30Min, |
|
|
3SAT
|
05:50 |
Faszinierende Erde
Naturreihe, D, GB 2022 2 / 4 45Min, |
| |
06:35 |
Faszinierende Erde
Naturreihe, D, GB 2022 2 / 5 55Min, |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2024 90Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2024 10Min, |
| |
09:10 |
Schweizer Hotelgeschichten
Reisereportage, CH, D 2017 1 / 1 50Min, |
| |
10:00 |
Lilly Schönauer
Melodram, A, D 2010 1 / 9 90Min, Lara-Joy Körner, Gunther Gillian, Andreas Brucker, Marion Mitterhammer, Adele Neuhauser, Franziska Neiding Holger Barthel |
| |
11:30 |
Lilly Schönauer
Melodram, A, D 2008 1 / 6 90Min, Muriel Baumeister, Bernhard Schir, Krista Stadler, Sandra Speichert, Ursela Monn, Michael Schönborn Holger Barthel |
| |
13:00 |
Lilly Schönauer
Melodram, A, D 2010 1 / 10 85Min, Sophie Schütt, Julian Weigend, Giulio Ricciarelli, Katharina Stemberger, Brigitte Zeh, Paul Matic Holger Barthel |
| |
14:25 |
Cecelia Ahern
Romantikdrama, D 2018 1 / 4 90Min, (EN): Cecilia Ahern: Dich zu lieben Jessica Ginkel, Kai Schumann, Jule Ronstedt, Jens Atzorn, Erika Skrotzki, Daniel Friedrich Stefanie Sycholt |
| |
15:55 |
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
Familienfilm, D 2019 100Min, Leia Holtwick, Laura Berlin, Ella Päffgen, Moritz Bäckerling, Rafael Gareisen, Heiner Lauterbach Sharon von Wietersheim |
| |
17:35 |
Ein Mops zum Verlieben
Liebeskomödie, GB 2018 85Min, (EN): Patrick the Pug Sam Fletcher, Beattie Edmondson, Ed Skrein, Tom Bennett, Rupert Holliday Evans, Emily Atack Mandie Fletcher |
| |
19:00 |
heute - Wetter
Nachrichten, D 2024 14Min, (EN): Heute |
| |
19:14 |
3sat-Wetter
Wetterbericht, A, D 2024 1Min, |
| |
19:15 |
Afrikas Velo-Revolution - Erobert der Kontinent die Radsportwelt?
Dokumentation, CH 2023 25Min, (EN): Afrikas Velorevolution |
| |
19:40 |
Schätze der Welt - Erbe der Menschheit
Dokuserie, D 2016 1 / 417 20Min, (EN): Schatze der Welt Andreas Christoph Schmidt |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2024 15Min, |
| |
20:15 |
Verleihung Deutscher Kleinkunstpreis 2024 - Frankfurter Hof, Mainz
Show, D 2024 90Min, (EN): Verleihung Deutscher Kleinkunstpreis 2024 |
| |
21:45 |
Torsten Sträter - Schnee, der auf Ceran fällt
Comedyshow, D 2023 90Min, (EN): Sträter - Schnee, der auf Ceran fällt |
| |
23:15 |
Die Reifeprüfung
Tragikomödie, GB, USA 1967 100Min, (EN): The Graduate Dustin Hoffman, Anne Bancroft, Katharine Ross, William H. Daniels, Elizabeth Wilson, Murray Hamilton Mike Nichols |
| |
00:55 |
Ein perfekter Planet
Doku, D, GB 2021 1 / 1 45Min, (EN): A Perfect Planet David Attenborough, Matthew Aeberhard, Cong Liu, Darren Williams Huw Cordey |
| |
01:40 |
Ein perfekter Planet
Doku, D 2021 1 / 2 45Min, (EN): A Perfect Planet Huw Cordey, Chadden Hunter, Sophie Lanfear, Kieran ODonovan, Rolf Steinmann, Jesse Wilkinson Nick Shoolingin-Jordan |
| |
02:25 |
Ein perfekter Planet
Doku, D, GB, USA 2021 1 / 3 45Min, (EN): A Perfect Planet Ed Charles, Toby Nowlan, John Shier, Adiya Yadamsuren Ed Charles |
| |
03:10 |
Ein perfekter Planet
Doku, D, GB 2021 1 / 4 45Min, (EN): A Perfect Planet Toby Nowlan, Richard Wollocombe, Rafael Gallardo Ed Charles, Huw Cordey |
| |
03:55 |
Ein perfekter Planet
Doku, D, GB, USA 2021 1 / 5 40Min, (EN): A Perfect Planet Oliver Crofts, Asha De Vos, Sophia Dyvik Henke, Niall McCann, Jeremy Rifkin, Dionne Scougul Nick Shoolingin-Jordan |
| |
04:35 |
Traumorte
Reisereportage, D 2019 1 / 18 45Min, |
| |
05:20 |
Traumorte
Reisereportage, D 2022 1 / 29 45Min, |
|
|
ARTE
|
  |
Algen - Ein unbekannter Rohstoff
Dokumentation, D, F, USA 2019 55Min, (EN): Die Algen-Story Almut Faass |
| |
07:30 |
Wunderwelt Seegraswiesen - Klimaretter, Kinderstube, Küstenschutz
Dokumentation, D 2023 55Min, Florian Guthknecht |
| |
08:25 |
ARTE Junior Das Magazin
Kindermagazin, D, F 2024 15Min, (EN): ARTE Junior le Mag |
| |
08:40 |
42 - Die Antwort auf fast alles - Wie lebt es sich als Pflanze?
Wissensmagazin, D 2024 25Min, (EN): 42 - Die Antwort auf fast alles Sarah Lehnert |
| |
09:05 |
Tierisch fotogen
Tierdoku, D 2023 1 / 4 30Min, Nicola Graef |
| |
09:35 |
Twist
Kulturmagazin, D 2024 35Min, |
| |
10:10 |
Meryl Streep: Die unverstellte Göttin
Porträt, F 2020 55Min, (EN): Meryl Streep - Mystères et métamorphoses Charles-Antoine de Rouvre, Meryl Streep, Michael Schulman, Erin Carlson, Joseph Papp, Isabelle Giordano Charles-Antoine de Rouvre |
| |
11:05 |
Wilder Rhein
Naturdoku, D 2013 1 / 2 45Min, Martin Umbach Jan Haft |
| |
11:50 |
Patagonien, die Straße am Ende der Welt
Dokumentation, F 2022 50Min, (EN): Patagonie, la route du bout du monde Philippe Simay Matthieu Maillet |
| |
12:40 |
Patagonien - Rückkehr zur Madre de Dios
Dokumentation, F 2023 95Min, (EN): Ultima Patagonia 2 Gilles Santantonio |
| |
14:15 |
Der Herr der sieben Meere
|
| |
16:45 |
Der Pergamonaltar - Weltwunder im Museum
Dokumentation, D 2023 55Min, Grit Lederer |
| |
17:40 |
Mantua musikalisch - Mit Lea Desandre
Konzert, F 2023 45Min, (EN): Mantoue En Musiques Lea Desandre, Thomas Dunford Christophe Maillet Gäste: Lea Desandre, Thomas Dunford |
| |
18:25 |
Karambolage
Kulturmagazin, D, F 2024 15Min, Claire Doutriaux |
| |
18:40 |
Zu Tisch
Reise-und Kochmagazin, D, F 2017 207 30Min, (EN): At Our Neighbours Table Mirjana Momirovic |
| |
19:10 |
ARTE Journal
Nachrichten, D, F 2024 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:30 |
Prinzessin für einen Tag - Hochzeit in Marokko
Dokumentation, D 2022 45Min, Mouhcine El Ghomri |
| |
20:15 |
Eine Farm in Montana
Western, USA 1978 115Min, (EN): Comes a Horseman James Caan, Jane Fonda, Jason Robards, George Grizzard, Richard Farnsworth, Jim Davis Alan J. Pakula |
| |
22:10 |
Jane Fonda - Eine Rebellin in Hollywood
Dokumentation, F 2020 50Min, (EN): Citizen Jane, lAmérique selon Fonda Brigitte Bardot, René Clément, Catherine Deneuve, Edward Dmytryk, Henry Fonda, Jane Fonda Florence Platarets |
| |
23:00 |
Barbarella
|
| |
02:15 |
Daniel Hope & Friends on Tour
Konzert, D 2020 45Min, Avi Avital, Daniel Hope, Daniel Müller-Schott Stefan Mathieu Gäste: Daniel Hope, Avi Avital, Rea Garvey, Salut Salon, Daniel Müller-Schott, Tanzduo Dis-Tanz |
| |
03:00 |
Sendepause
Programmende 130Min, |
| |
05:10 |
Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See
Doku, F 2017 1 / 7 30Min, (EN): Nomade des Mers - Les escales de linnovation Jacques Offre |
|
|
PROSIEBEN
|
05:30 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
|
| |
06:35 |
Superior Donuts
Comedy, USA 2017 2 / 3 35Min, Jermaine Fowler, David Koechner, Maz Jobrani, Diane Guerrero, Rell Battle, Katey Sagal Scott Ellis |
| |
07:10 |
Mission Erde mit Robert Marc Lehmann
Doku, CDN, D, RI 2023 2 / 7 95Min, |
| |
08:45 |
Galileo 360° Ranking XXL
|
| |
17:25 |
Joko & Klaas gegen ProSieben
Wettkampfshow, D 2024 7 / 6 170Min, |
| |
20:15 |
Ambulance
Actiondrama, USA 2022 170Min, Jake Gyllenhaal, Yahya Abdul-Mateen II, Eiza González, Garret Dillahunt, Keir ODonnell, Jackson White Michael Bay |
| |
23:05 |
Cash Truck
Actionthriller, GB, USA 2021 140Min, Jason Statham, Holt McCallany, Jeffrey Donovan, Josh Hartnett, Laz Alonso, Eddie Marsan Guy Ritchie |
| |
01:25 |
Logan Lucky
Gangsterkomödie, USA 2017 140Min, Adam Driver, Channing Tatum, Riley Keough, Daniel Craig, Sebastian Stan, Katie Holmes Steven Soderbergh |
| |
03:45 |
Crawl
Horrorthriller, USA 2019 110Min, Kaya Scodelario, Barry Pepper, Morfydd Clark, Ross Anderson, José Palma, George Somner Alexandre Aja |
|
|
SAT.1
|
  |
So gesehen - Talk am Sonntag
Religionsmagazin, D 2024 20Min, |
| |
07:40 |
Die Schöne und das Biest
Fantasyfilm, USA 2017 160Min, (EN): Beauty and the Beast Emma Watson, Dan Stevens, Luke Evans, Kevin Kline, Josh Gad, Ewan McGregor Bill Condon |
| |
10:20 |
Verwünscht
Fantasyfilm, USA 2007 130Min, (EN): Enchanted Amy Adams, Patrick Dempsey, James Marsden, Susan Sarandon, Timothy Spall, Idina Menzel Kevin Lima |
| |
12:30 |
Rapunzel - Neu verföhnt
Animationsfilm, D, J, USA 2010 115Min, (EN): Tangled Byron Howard, Nathan Greno |
| |
14:25 |
Vaiana
Animationsfilm, USA 2016 130Min, (EN): Moana Aulii Cravalho, Dwayne Johnson, Rachel House, Temuera Morrison, Jemaine Clement, Nicole Scherzinger John Musker, Ron Clements, Don Hall, Chris Williams |
| |
16:35 |
Mulan
Abenteuerfilm, CN, USA 2020 140Min, Liu Yifei, Donnie Yen, Tzi Ma, Jet Li, Gong Li, Jason Scott Lee Niki Caro |
| |
18:55 |
Julia Leischik sucht: Bitte melde dich
Realitydoku, D 2022 14 / 134 60Min, (EN): Julia Leischik sucht: Bitte melde Dich |
| |
19:55 |
SAT.1 :newstime
Nachrichten, D 2024 20Min, |
| |
20:15 |
Raya und der letzte Drache
Animationsfilm, USA 2021 130Min, (EN): Raya and the Last Dragon Paul Briggs, Don Hall, Carlos López Estrada |
| |
22:25 |
Maleficent: Mächte der Finsternis
Fantasyfilm, USA 2019 145Min, (EN): Maleficent: Mistress of Evil Angelina Jolie, Elle Fanning, Harris Dickinson, Michelle Pfeiffer, Juno Temple, Sam Riley Joachim Rønning |
| |
00:50 |
Der Sternwanderer
Fantasyfilm, GB, IS, USA 2007 125Min, (EN): Stardust Charlie Cox, Claire Danes, Robert De Niro, Michelle Pfeiffer, Sienna Miller, Jason Flemyng Matthew Vaughn |
| |
02:55 |
Die Bestimmung - Allegiant
SciFi-Film, USA 2016 120Min, (EN): The Divergent Series: Allegiant Shailene Woodley, Theo James, Octavia Spencer, Ray Stevenson, Naomi Watts, Miles Teller Robert Schwentke |
| |
04:55 |
Maleficent: Mächte der Finsternis
Fantasyfilm, USA 2019 120Min, (EN): Maleficent: Mistress of Evil Angelina Jolie, Elle Fanning, Harris Dickinson, Michelle Pfeiffer, Juno Temple, Sam Riley Joachim Rønning |
|
|
KABELEINS
|
05:30 |
Die Coneheads
Komödie, USA 1993 95Min, (EN): Coneheads Dan Aykroyd, Jane Curtin, Michelle Burke, Laraine Newman, David Spade, Chris Farley Steve Barron |
| |
07:05 |
Jack und Jill
Komödie, USA 2011 110Min, (EN): Jack and Jill Adam Sandler, Al Pacino, Katie Holmes, Elodie Tougne, Rohan Chand, Eugenio Derbez Dennis Dugan |
| |
08:55 |
Taxi
Actionkomödie, F 1998 105Min, Samy Naceri, Frédéric Diefenthal, Marion Cotillard, Manuela Gourary, Edouard Montoute, Emma Sjöberg Gérard Pirès |
| |
10:40 |
Taxi Taxi
Actionkomödie, F 2000 105Min, (EN): Taxi 2 Samy Naceri, Frédéric Diefenthal, Marion Cotillard, Bernard Farcy, Jean Christophe Bouvet, Sébastien Thiery Gérard Krawczyk |
| |
12:25 |
Die Coneheads
Komödie, USA 1993 100Min, (EN): Coneheads Dan Aykroyd, Jane Curtin, Michelle Burke, Laraine Newman, David Spade, Chris Farley Steve Barron |
| |
14:05 |
Big Mamas Haus - Die doppelte Portion
Actionkomödie, USA 2011 125Min, (EN): Big Mommas: Like Father, Like Son Martin Lawrence, Juana Franklin, Brandon T. Jackson, Jessica Lucas, Michelle Ang, Portia Doubleday John Whitesell |
| |
16:10 |
Kabel Eins :newstime
Nachrichten, D 2024 10Min, (EN): newstime |
| |
16:20 |
Big Mamas Haus 2
Actionkomödie, USA 2006 115Min, (EN): Big Mommas House 2 Martin Lawrence, Nia Long, Emily Procter, Zachary Levi, Mark Moses, Kat Dennings John Whitesell |
| |
18:15 |
Big Mamas Haus
Actionkomödie, D, USA 2000 120Min, (EN): Big Mommas House Martin Lawrence, Nia Long, Paul Giamatti, Jascha Washington, Terrence Howard, Anthony Anderson Raja Gosnell |
| |
20:15 |
Sie nannten ihn Mücke
Actionkomödie, D, I 1978 135Min, (EN): They Called Him Bulldozer Bud Spencer, Raimund Harmstorf, Joe Bugner, Reinhard Kolldehoff, Nando Paone, Enzo Santaniello Michele Lupo |
| |
22:30 |
Buddy haut den Lukas
Actionkomödie, I 1980 110Min, (EN): Why Did You Pick on Me? Bud Spencer, Cary Guffey, Ferruccio Amendola, Robert Hundar, John Bartha, Carlo Reali Michele Lupo |
| |
00:20 |
Renegade
Actionkomödie, I, USA 1987 105Min, (EN): hey call me renegade Terence Hill, Robert Vaughn, Ross Hill, Norman Bowler, Donald Hodson, Beatrice Palme Enzo Barboni |
| |
02:05 |
Mein Name ist Nobody
Westernkomödie, D, F, I 1973 120Min, Terence Hill, Henry Fonda, Jean Martin, Piero Lulli, Mario Brega, Karl Braun Tonino Valerii |
| |
04:05 |
Nobody ist der Größte
Westernkomödie, D, F, I 1975 115Min, (EN): Un genio, due compari, un pollo Terence Hill, Miou-Miou, Robert Charlebois, Patrick McGoohan, Klaus Kinski, Raimund Harmstorf Damiano Damiani |
|
|
RTL2
|
  |
Infomercial
Infomercial, D 2022 60Min, |
| |
07:00 |
Infomercial
Infomercial, D 2022 60Min, |
| |
08:00 |
Infomercial
Infomercial, D 2022 60Min, |
| |
09:00 |
X-Factor: Das Unfassbare
Mysteryserie, USA 1999 3 / 2 15Min, (EN): Beyond Belief: Fact or Fiction Ashley Laurence, Gabriel Dell Jr., Avery Schreiber, Maureen McGovern, Josh Adell, Peter Suarez Al Schwartz, Rachel Feldman, Tony Randel |
| |
09:15 |
X-Factor: Das Unfassbare
Mysteryserie, USA 2002 4 / 10 60Min, (EN): Beyond Belief: Fact or Fiction Jill Teed, Frank Topol, Lynda Riley, Julie Patzwald, Carla Stewart, Graeme Roberts Ken Jubenvill, Mick MacKay |
| |
10:15 |
X-Factor: Das Unfassbare
Mysteryserie, USA 2002 4 / 11 60Min, (EN): Beyond Belief: Fact or Fiction Bill Marchart, Jonathan Frakes, Bob Frazer, Craig March, Jesse Moss, Calum Worthy Tony Randel, Penelope Buitenhuis, Ken Jubenvill, Nicholas Kendall, Ron Orieux |
| |
11:15 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
Realityreihe, D 2020 3 / 13 120Min, |
| |
13:15 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
Realityreihe, D 2020 3 / 14 120Min, |
| |
15:15 |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2016 15 / 41 60Min, |
| |
16:15 |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2024 17 / 2 60Min, |
| |
17:15 |
Mein neuer Alter
Automagazin, D 2021 9 / 6 60Min, |
| |
18:15 |
GRIP - Das Motormagazin - Det sucht 8-Zylinder | Sportliche Mittelklasse-Hybride | Fred sucht Fiat Topolino
Automagazin, D 2023 120Min, (EN): GRIP - Das Motormagazin Gäste: Sophia Flörsch, Philipp Kaess |
| |
20:15 |
Braveheart
Historiendrama, USA 1995 205Min, Mel Gibson, Sophie Marceau, Patrick McGoohan, Angus MacFadyen, Brendan Gleeson, Catherine McCormack Mel Gibson |
| |
23:40 |
Der Adler der neunten Legion
Historienabenteuer, GB, USA 2011 135Min, (EN): The Eagle Channing Tatum, Jamie Bell, Donald Sutherland, Mark Strong, Paul Ritter, Tahar Rahim Kevin Macdonald |
| |
01:55 |
Braveheart
Historiendrama, USA 1995 205Min, Mel Gibson, Sophie Marceau, Patrick McGoohan, Angus MacFadyen, Brendan Gleeson, Catherine McCormack Mel Gibson |
| |
05:20 |
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller
Dokusoap, D 2014 13 / 11 55Min, |
|
|
|
SUPERRTL
|
05:30 |
Die Oktonauten auf dem Festland
3D-Animationsserie, USA 2021 1 / 25 10Min, (EN): Octonauts: Above & Beyond |
| |
05:40 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB, IND, IRL, USA 2013 3 / 6 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen, Teresa Gallagher, Michael Murphy, Paul Panting, Rob Rackstraw, Keith Wickham Darragh OConnell, Nicky Phelan |
| |
05:50 |
Cocomelon
Kinderserie, USA 2021 1 / 128 15Min, (EN): CoComelon Alice Cho, Ava Madison Gray, Kristen Princiotta, Brittany Taylor Bryce Fishman |
| |
06:05 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 42 15Min, Annie Bovaird, Jesse Vinet, Pat Fry, Jennifer Seguin, Bob Stutt, Pauline Little Larry Jacobs, Jean Pilotte, Nick Rijgersberg |
| |
06:20 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2019 7 / 20 15Min, John Sparkes Mark Baker, Neville Astley |
| |
06:35 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2014 2 / 1 20Min, (EN): PAW Patrol Drew Davis, Kallan Holley, Ron Pardo, Christian Distefano, Devan Cohen, Alex Thorne Owen Mason |
| |
06:55 |
Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2021 8 / 18 25Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Keegan Hedley, Justin Paul Kelly, Kingsley Marshall, Jackson Reid, Shayle Simons Charles E. Bastien, Jamie Whitney |
| |
07:20 |
Peppa
Zeichentrickserie, GB 2009 3 / 7 5Min, (EN): Peppa Pig Harley Bird, John Sparkes, Richard Ridings, Morwenna Banks, Oliver May, Alice May Neville Astley, Mark Baker |
| |
07:25 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2018 5 / 47 5Min, John Sparkes Mark Baker, Neville Astley |
| |
07:30 |
Toggolino - Die Show mit Muhpidu! - Toggolino und die Hühnerparty
Kindermagazin, D 2024 15Min, (EN): Toggolino - Die Show mit Muhpidu! |
| |
07:45 |
Peppa Wutz
Zeichentrickserie, GB 2005 1 / 27 5Min, (EN): Peppa Pig John Sparkes, Lily Snowden-Fine, Richard Ridings, David Graham, Morwenna Banks, Oliver May Mark Baker, Neville Astley |
| |
07:50 |
Krümelmonsters Foodie Truck mit Steffen Henssler
Kochserie, D 2022 1 / 2 25Min, (EN): Cookie Monster Foodie Truck |
| |
08:15 |
Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2022 9 / 7 25Min, (EN): PAW Patrol Justin Paul Kelly, Tyler Pearse, Jackson Reid, Beatrice Schneider, Julie Sype, Sage Arrindell Charles E. Bastien |
| |
08:40 |
Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2022 9 / 8 30Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Christian Corrao, Lucien Duncan Reid, Kai Harris, Justin Paul Kelly, Jackson Reid Charles E. Bastien |
| |
09:10 |
Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2022 9 / 20 20Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Christian Corrao, Lucien Duncan Reid, Kai Harris, Skywalker Hughes, Justin Paul Kelly Charles E. Bastien |
| |
09:30 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2022 9 / 7 15Min, (EN): PAW Patrol Ron Pardo, Kallan Holley, Devan Cohen, Solomon Brown, Samuel Faraci Charles E. Bastien |
| |
09:45 |
Paw Patrol: Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, CDN, USA 2021 9 / 219 25Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Christian Corrao, Lucien Duncan Reid, Justin Paul Kelly, Jordan Mazeral, Roman Pesino Charles E. Bastien |
| |
10:10 |
Die neue Looney Tunes Show
Zeichentrickserie, USA 2016 1 / 26 10Min, (EN): Bugs!: A Looney Tunes Production Carlos Alazraqui, Misty Lee, Candi Milo, Kevin Michael Richardson, Matthew Yang King |
| |
10:20 |
Die neue Looney Tunes Show
Zeichentrickserie, USA 2016 1 / 27 10Min, (EN): Bugs!: A Looney Tunes Production Jeff Bergman, Dee Bradley Baker |
| |
10:30 |
Die neue Looney Tunes Show
Zeichentrickserie, USA 2017 1 / 28 10Min, (EN): Bugs!: A Looney Tunes Production Jeff Bergman, Dee Bradley Baker |
| |
10:40 |
Die neue Looney Tunes Show
Zeichentrickserie, USA 2016 1 / 29 10Min, (EN): Bugs!: A Looney Tunes Production Carlos Alazraqui, Dee Bradley Baker, Jeff Bergman, Keith Ferguson, Candi Milo, Matthew Yang King Scott Bern, Sean Petrilak |
| |
10:50 |
Die neue Looney Tunes Show
Zeichentrickserie, USA 2017 1 / 36 15Min, (EN): Bugs!: A Looney Tunes Production Jeff Bergman, Dee Bradley Baker Sean Petrilak |
| |
11:05 |
Pokémon Horizonte: Die Serie
Animeserie, J 2022 20Min, (EN): Pokémon Horizons Minori Suzuki, Megumi Hayashibara, Yuka Terasaki, Daiki Yamashita, Taku Yashiro, Ayane Sakura Oh Jin-Koo |
| |
11:25 |
Pokémon Horizonte: Die Serie
Animeserie, J 2023 20Min, (EN): Pokémon Horizons Minori Suzuki, Megumi Hayashibara, Yuka Terasaki, Daiki Yamashita, Taku Yashiro, Ayane Sakura Yûji Asada |
| |
11:45 |
Pokémon Horizonte: Die Serie
Animeserie, J 2023 25Min, (EN): Pokémon Horizons Minori Suzuki, Megumi Hayashibara, Yuka Terasaki, Daiki Yamashita, Taku Yashiro, Ayane Sakura Hiroaki Takagi |
| |
12:10 |
Pokémon Horizonte: Die Serie
Animeserie, J 2023 20Min, (EN): Pokémon Horizons Minori Suzuki, Megumi Hayashibara, Yuka Terasaki, Daiki Yamashita, Taku Yashiro, Ayane Sakura |
| |
12:30 |
Pokémon Horizonte: Die Serie
Animeserie, J 2023 20Min, (EN): Pokémon Horizons Minori Suzuki, Megumi Hayashibara, Yuka Terasaki, Daiki Yamashita, Taku Yashiro, Ayane Sakura |
| |
12:50 |
Pokémon Horizonte: Die Serie
Animeserie, J 2023 30Min, (EN): Pokémon Horizons |
| |
13:20 |
Kubo - Der tapfere Samurai
Animationsfilm, J, USA 2016 95Min, (EN): Kubo and the two Strings Travis Knight |
| |
14:55 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2022 13 / 21 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Clancy Brown, Mary Jo Catlett, Brian George, Sirena Irwin, Tom Kenny, Carolyn Lawrence Vincent Waller, Dave Cunningham |
| |
15:05 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2023 13 / 22 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Carolyn Lawrence, Mr. Lawrence, Dee Bradley Baker, Rhys Darby, Bill Fagerbakke Stephen Hillenburg, Tim Hill, Nick Jennings, Dave Cunningham, Vincent Waller |
| |
15:15 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2022 13 / 24 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Bill Fagerbakke, Rodger Bumpass, Dee Bradley Baker, Jill Talley, Mr. Lawrence Vincent Waller, Dave Cunningham |
| |
15:25 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2022 13 / 25 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Bill Fagerbakke, Rodger Bumpass, Dee Bradley Baker, Jill Talley, Mr. Lawrence Vincent Waller, Dave Cunningham |
| |
15:35 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2020 13 / 26 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Clancy Brown, Rodger Bumpass, Tom Kenny, Carolyn Lawrence, Bill Fagerbakke, Mr. Lawrence Stephen Hillenburg, Tim Hill, Nick Jennings, Dave Cunningham, Vincent Waller |
| |
15:45 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2019 12 / 6 20Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Bill Fagerbakke, Rodger Bumpass, Clancy Brown, Carolyn Lawrence, Lori Alan Vincent Waller, Dave Cunningham, Adam Paloian |
| |
16:05 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2022 13 / 27 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Rodger Bumpass, Clancy Brown, Dee Bradley Baker, Sirena Irwin, Lori Alan Vincent Waller, Dave Cunningham |
| |
16:15 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2022 13 / 28 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Rodger Bumpass, Bill Fagerbakke, Clancy Brown Vincent Waller, Dave Cunningham |
| |
16:25 |
Spongebob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2022 13 / 29 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Rodger Bumpass, Clancy Brown, Carolyn Lawrence, Mr. Lawrence, Jill Talley Vincent Waller, Dave Cunningham, Dan Becker, Nick Lauer, Kurt Snyder |
| |
16:35 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2022 13 / 30 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Rodger Bumpass, Clancy Brown, Mr. Lawrence, Carlos Alazraqui, Dee Bradley Baker Vincent Waller, Dave Cunningham, Sherm Cohen |
| |
16:45 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2022 13 / 31 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Rodger Bumpass, Clancy Brown, Mr. Lawrence, Carlos Alazraqui, Dee Bradley Baker Vincent Waller, Dave Cunningham, Sherm Cohen |
| |
16:55 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2023 13 / 36 10Min, (EN): SpongeBob SquarePants Tom Kenny, Rodger Bumpass, Bill Fagerbakke, Clancy Brown |
| |
17:05 |
Willkommen bei den Louds featuring die Casagrandes
Zeichentrickserie, USA 2019 4 / 17 10Min, (EN): Loud House Tex Hammond, Catherine Taber, Jessica DiCicco, Grey Griffin, Lara Jill Miller, Andre Robinson Jessica Borutski, Kyle Marshall |
| |
17:15 |
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie, USA 2019 4 / 18 10Min, (EN): Loud House Mimmi Sandén, Mikaela Tidermark, Josefine Götestam, Mikaela Ardai Jennefors, Mia Kihl, Dominique Pålsson Wiklund Kyle Marshall |
| |
17:25 |
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie, USA 2019 4 / 23 10Min, (EN): Loud House Collin Dean, Catherine Taber, Cristina Pucelli, Tex Hammond, Jessica DiCicco, Grey Griffin Chris Savino, Michaël Rubiner, Kyle Marshall, Jessica Borutski |
| |
17:35 |
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie, USA 2019 4 / 24 10Min, (EN): Loud House Collin Dean, Catherine Taber, Cristina Pucelli, Brian Stepanek, Grey Griffin, Jessica DiCicco Jessica Borutski, Kyle Marshall, Chris Savino |
| |
17:45 |
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie, USA 2019 4 / 25 20Min, (EN): Loud House Collin Dean, Catherine Taber, Cristina Pucelli Jessica Borutski, Kyle Marshall, Chris Savino |
| |
18:05 |
Willkommen bei den Louds featuring die Casagrandes
Zeichentrickserie, USA 2019 4 / 16 20Min, (EN): Loud House Tex Hammond, Catherine Taber, Cristina Pucelli, Jill Talley, Andre Robinson, Eric Bauza Chris Savino, Kyle Marshall |
| |
18:25 |
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie, USA 2019 4 / 26 10Min, (EN): Loud House Liliana Mumy, Nika Futterman, Jessica DiCicco, Grey Griffin, John DiMaggio, Daran Norris Chris Savino, Kyle Marshall, Jessica Borutski |
| |
18:35 |
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie, USA 2019 4 / 27 10Min, (EN): Loud House Mimmi Sandén, Mikaela Tidermark, Josefine Götestam, Mikaela Ardai Jennefors, Mia Kihl, Dominique Pålsson Wiklund Kyle Marshall |
| |
18:45 |
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie, USA 2020 4 / 28 20Min, (EN): Loud House Collin Dean, Catherine Taber, Cristina Pucelli Jessica Borutski, Kyle Marshall, Jordan Rosato, Chris Savino |
| |
19:05 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2021 5 / 17 10Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr., Janice Karman, Vanessa Bagdasarian Janice Karman |
| |
19:15 |
Alvinnn!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2021 5 / 40 10Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr., Janice Karman, Vanessa Bagdasarian Tim Hill |
| |
19:25 |
Alvinnn!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2021 5 / 42 10Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr., Janice Karman, Vanessa Bagdasarian Janice Karman |
| |
19:35 |
Alvinnn!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2021 5 / 44 10Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr., Janice Karman, Vanessa Bagdasarian Janice Karman |
| |
19:45 |
Alvinnn!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2021 5 / 46 10Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr., Janice Karman, Vanessa Bagdasarian Janice Karman |
| |
19:55 |
Alvinnn!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2022 5 / 47 20Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks Ross Bagdasarian Jr., Janice Karman, Vanessa Bagdasarian Janice Karman |
| |
20:15 |
Law & Order: Special Victims Unit
Krimi, USA 2020 21 / 7 55Min, Mariska Hargitay, Kelli Giddish, Ice-T, Peter Scanavino, Jamie Gray Hyder, Nelson Lee Leslie Hope |
| |
21:10 |
Law & Order: Special Victims Unit
Krimi, USA 2020 21 / 8 55Min, Mariska Hargitay, Kelli Giddish, Ice-T, Peter Scanavino, Jamie Gray Hyder, Demore Barnes Jonathan Herron, Jean de Segonzac |
| |
22:05 |
Law & Order: Special Victims Unit
Krimi, USA 2020 21 / 11 50Min, Mariska Hargitay, Ice-T, Kelli Giddish, Peter Scanavino, Jamie Gray Hyder, Tonya Glanz Mariska Hargitay, Jean de Segonzac |
| |
22:55 |
Law & Order: Special Victims Unit
Krimi, USA 2020 21 / 7 55Min, Mariska Hargitay, Kelli Giddish, Ice-T, Peter Scanavino, Jamie Gray Hyder, Nelson Lee Leslie Hope |
| |
23:50 |
Law & Order: Special Victims Unit
Krimi, USA 2020 21 / 8 55Min, Mariska Hargitay, Kelli Giddish, Ice-T, Peter Scanavino, Jamie Gray Hyder, Demore Barnes Jonathan Herron, Jean de Segonzac |
| |
00:45 |
Teleshoppingsendung
Verkaufsshow, D 285Min, (EN): Teleshopping |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 19.05.2024
|