14:25 - 15:55 Endlich Gardasee! Komödie, D 2018 (EN): Meine Oma spinnt
Cornelia Froboess, Julia Nachtmann, Willem Menne, Bernhard Piesk, Ulrich Friedrich Brandhoff, Giovanna Porcheddu Ulrike Grote |
14:55 - 15:40 Mein fabelhaftes Ferienhaus Dokusoap, D 2024 2 / 8 |
14:50 - 16:45 Dr. Strange SciFi-Comicverfilmung, USA 2016 (EN): Doctor Strange
Benedict Cumberbatch, Tilda Swinton, Chiwetel Ejiofor, Mads Mikkelsen, Rachel McAdams, Benedict Wong Scott Derrickson |
14:25 - 16:35 Vaiana Animationsfilm, USA 2016 (EN): Moana
Aulii Cravalho, Dwayne Johnson, Rachel House, Temuera Morrison, Jemaine Clement, Nicole Scherzinger John Musker, Ron Clements, Don Hall, Chris Williams |
08:45 - 17:25 Galileo 360° Ranking XXL |
13:15 - 15:15 Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Realityreihe, D 2020 3 / 14 |
14:50 - 17:00 Trennung mit Hindernissen Liebeskomödie, USA 2006 (EN): The Break Up
Vince Vaughn, Jennifer Aniston, Joey Lauren Adams, Cole Hauser, Jon Favreau, Jason Bateman Peyton Reed |
14:05 - 16:10 Big Mamas Haus - Die doppelte Portion Actionkomödie, USA 2011 (EN): Big Mommas: Like Father, Like Son
Martin Lawrence, Juana Franklin, Brandon T. Jackson, Jessica Lucas, Michelle Ang, Portia Doubleday John Whitesell |
14:15 - 20:15 Relic Hunter - Die Schatzjägerin |
14:15 - 16:45 Der Herr der sieben Meere |
14:25 - 15:55 Cecelia Ahern Romantikdrama, D 2018 1 / 4 (EN): Cecilia Ahern: Dich zu lieben
Jessica Ginkel, Kai Schumann, Jule Ronstedt, Jens Atzorn, Erika Skrotzki, Daniel Friedrich Stefanie Sycholt |
14:55 - 15:05 SpongeBob Schwammkopf Zeichentrickserie, USA 2022 13 / 21 (EN): SpongeBob SquarePants
Clancy Brown, Mary Jo Catlett, Brian George, Sirena Irwin, Tom Kenny, Carolyn Lawrence Vincent Waller, Dave Cunningham |
14:25 - 15:10 Heimatabend Köln Dokumentation, D 2013 (EN): Heimatabend Köln - Die Stadt, die nie fertig wird Gerd Köster |
15:00 - 15:30 Abenteuer Kanu-Tour Reisereportage, D 2021 1 / 4 |
14:30 - 16:00 Polizeiinspektion 1 |
15:00 - 15:30 Essgeschichten - Wunder Holunder - Superfood aus der Eifel Kochsendung, D 2019 (EN): Essgeschichten |
14:45 - 15:30 Menorcas stille Magie - Von stolzen Pferden, einsamen Küsten und geheimnisvollen Steinen Reisereportage, D 2019 Dagmar Hase |
12:55 - 15:40 Sport im Osten - Fußball live Sportmagazin, D 2024 (EN): Sport im Osten |
14:55 - 15:05 So isst Berlin Kochserie, D 2023 1 / 2 |
15:00 - 15:30 Essgeschichten - Wunder Holunder - Superfood aus der Eifel Kochsendung, D 2019 (EN): Essgeschichten |
15:00 - 15:30 Essgeschichten - Wunder Holunder - Superfood aus der Eifel Kochsendung, D 2019 (EN): Essgeschichten |
15:00 - 16:00 Joyce Meyer |
14:00 - 15:35 Kuck mal, wer da jetzt spricht Komödie, USA 1993 (EN): Look Whos Talking Now
John Travolta, Kirstie Alley, David Gallagher, Tabitha Lupien, Lysette Anthony, Olympia Dukakis Tom Ropelewski |
14:20 - 15:20 Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau? Lifestyleserie, AUS 2018 2 / 1 (EN): Love It or List It Australia Karen Warner |
15:00 - 15:55 Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Reise-und Kochmagazin, USA 2019 1 / 5 (EN): Gordon Ramsay: Uncharted
Gordon Ramsay |
15:00 - 15:50 Die Kirmes-Könige Unterhaltungssendung, D 2022 1 / 1 (EN): Die Kirmeskönige |
15:00 - 15:50 Das Strafgericht Gerichtsshow, D 2008 7 / 979 |
14:55 - 15:25 Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle Dokusoap, D 2022 2 / 15
Paul Richter, Stephan Sindera |
14:45 - 15:20 Das Waisenhaus für wilde Tiere - Abenteuer Afrika Tierreihe, D 70 (EN): Das Waisenhaus für wilde Tiere
Norbert Langer |
14:40 - 15:05 Willkommen bei den Louds Zeichentrickserie, USA 2022 6 / 3 (EN): Loud House
Asher Bishop, Jodi Benson, Joey DAuria, Jessica DiCicco, John DiMaggio, Grey Griffin Larry Leichliter, Chris Savino, Pat Pakula, Kyle Marshall |
14:50 - 16:15 #SuperBeste Lehrerin Familienfilm, NL 2018 (EN): Superjuffie
Diewertje Dir, Hassan Slaby, Harry Piekema, Carly Wijs, Maarten Wansink, Jeevan Dhanpat Martijn Smits |
14:20 - 15:55 Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Zeichentrickserie, F 2018 (EN): Zig & Sharko
Bartes Lawrence, Christopher Maria-Jean Olivier Jean Marie, Andrés Fernández, Khalil Ben Naamane, Cédric Dietsch |
14:50 - 15:10 Malcolm mittendrin Comedy, USA 2005 6 / 20 (EN): Malcolm in the Middle
Frankie Muniz, Jane Kaczmarek, Bryan Cranston, Erik Per Sullivan, Christopher Masterson, Justin Berfield Linwood Boomer |
14:50 - 15:35 Die größten Gefängnisausbrüche - mit Morgan Freeman Doku, USA 2021 1 / 4 (EN): Historys Greatest Escapes with Morgan
Angelique Bamberg, Gregory White, Nuno Pontes, Greg Quiring, Martin Horn, Gary Brierley Mitch Marcus |
14:05 - 15:55 In Seenot |
15:00 - 15:25 Hamster & Gretel Zeichentrickserie, USA 2022 1 / 2
Michael Cimino, Melissa Povenmire, Beck Bennett, Matt Jones, Liza Koshy, Carolina Ravassa Bob Bowen, Tricia Garcia, Amber Tornquist Hollinger |
05:35 - 17:20 Cake Boss: Buddys Tortenwelt |
13:20 - 15:15 Raumpatrouille |
15:00 - 15:47 Don Matteo Krimi, I 2000 1 / 5
Terence Hill, Nino Frassica, Flavio Insinna, Natalie Guetta, Gastone Moschin, Evelina Gori Enrico Oldoini |
15:00 - 17:00 NINJA Küchengeräte - Vielseitiges Küchengeräte-Sortiment |
14:30 - 15:30 sonnenklar.TV Genussmomente Verkaufsshow, D 2024 |
14:15 - 16:15 Fixer Upper: Das Schloss |
14:10 - 15:20 Shopping Queen Stylingshow, D 2019 1525 |
14:30 - 15:30 Faszination Heimat Doku, A, D 2013 1 |
12:00 - 19:00 Christian Materne Body Balance Abnehmen |
14:55 - 16:55 Spider-Man: Homecoming Superheldenfilm, USA 2017
Tom Holland, Michael Keaton, Robert Downey Jr., Marisa Tomei, Gwyneth Paltrow, Zendaya Jon Watts |
13:55 - 15:25 Mein verrücktes Jahr in Bangkok Komödie, A, D 2011
Christine Neubauer, Bernhard Schir, Minh-Khai Phan-Thi, Rhatha Phongam, Hannah Heile, Martin Armknecht Sigi Rothemund |
15:00 - 16:35 Der Pfundskerl, Folge 4 Krimireihe, D 2002 3 / 1 (EN): Der Pfundskerl
Ottfried Fischer, Carol Campbell, Jens Peter Nünemann, Bojana Golenac, Ferdinand Dux, Max Volkert Martens Otto Retzer |
13:10 - 15:10 Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows Actionkomödie, CN, HKG, USA 2016 (EN): Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
Megan Fox, Stephen Amell, Will Arnett, Laura Linney, Brian Tee, Tyler Perry Dave Green |
15:00 - 15:50 Navy CIS: New Orleans Krimi, USA 2018 5 / 2
Scott Bakula, Lucas Black, Vanessa Ferlito, Rob Kerkovich, Darryl Chill Mitchell, CCH Pounder Edward Ornelas |
14:55 - 15:15 The Big Bang Theory Sitcom, USA 2017 10 / 16
Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
15:00 - 16:30 Formel 1 - MSC Cruises Grand Prix der Emilia-Romagna - Das Rennen Formel 1, I 2024 (EN): Formula 1: Rolex Gran Premio DellEmilia Romagna |
14:35 - 15:30 Wilde Schweiz II: Die Jungfrau-Region Naturdoku, D 2022 1 / 3 (EN): Unsere wilde Schweiz
Daniela Bissig, Erich Furrer, Matthias Huss, Alessandra Lochmutter, Dominik Müller, Raphael Schmidt Anne Wigger |
14:10 - 16:55 Formel 1 - GP Emilia Romagna, Rennen Männer - aus Imola/ITA Formel 1, I 2024 (EN): Formula 1: Rolex Gran Premio DellEmilia Romagna |
14:13 - 15:06 13h15, le dimanche Politikmagazin, F 2024 |
12:33 - 15:15 ICI 12/13 |
13:01 - 16:23 Suisse en scène - Alexandre Chollier |
14:05 - 15:40 Trolls - Gemeinsam stark Animationsfilm, USA 2023 (EN): Trolls Band Together
Anna Kendrick, Justin Timberlake, Camila Cabello, Eric André, Walt Dohrn, Kenan Thompson Walt Dohrn, Tim Heitz |
15:00 - 17:10 King Arthur: Legend of the Sword Fantasyabenteuer, AUS, GB, USA 2017
Charlie Hunnam, Katie McGrath, Jude Law, Annabelle Wallis, Eric Bana, Aidan Gillen Guy Ritchie |
13:35 - 15:40 Criminal Squad Actionthriller, USA 2018 (EN): Den of Thieves
Gerard Butler, Pablo Schreiber, OShea Jackson Jr., Curtis 50 Cent Jackson, Maurice Compte, Meadow Williams Christian Gudegast |
14:45 - 16:45 Kampf der Titanen Fantasyfilm, GB, USA 1981 (EN): Clash of the Titans
Harry Hamlin, Judi Bowker, Laurence Olivier, Claire Bloom, Maggie Smith, Ursula Andress Desmond Davis |
14:30 - 16:55 The Flash Action, AUS, CDN, NZ, USA 2023
Ezra Miller, Michael Keaton, Sasha Calle, Michael Shannon, Ron Livingston, Maribel Verdú Andy Muschietti |
14:25 - 15:15 A Killers Mistake - Ein Fehler zu viel Doku, GB 2024 4 / 4 (EN): A Killers Mistake
Will Hanrahan Will Hanrahan |
14:20 - 15:10 Navy CIS Krimi, USA 2003 1 / 5 (EN): Ncis Xvii.
Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Sasha Alexander, Lauren Bowles Terrence OHara |
12:50 - 19:25 Hawaii Five-0 Krimi, USA 2018 8 / 21 (EN): Hawaii 5.0
Alex OLoughlin, Daniel Dae Kim, Grace Park, Scott Caan, Jean Smart, Will Yun Lee Eagle Egilsson |
13:50 - 15:30 Die Schule der magischen Tiere 2 Fantasyabenteuer, D 2022 (EN): Die Schule der magischen Tiere: Voller Löcher!
Emilia Maier, Loris Sichrovsky, Lilith Julie Johna, Leonard Conrads, Emilia Pieske, Nadja Uhl Sven Unterwaldt Jr. |
14:55 - 16:00 Der Staatsanwalt Krimi, D 2021 16 / 1
Rainer Hunold, Fiona Coors, Max Hemmersdorfer, Hedi Kriegeskotte, Sanne Schnapp, Annekathrin Bach Patricia Frey |
14:30 - 17:30 Fußball: 2. Bundesliga - Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag Fußball, D 2024 (EN): Football - Bundesliga 2 |
14:30 - 17:30 Fußball: 2. Bundesliga - Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag Fußball, D 2024 (EN): Football: Bundesliga 2 |
15:00 - 16:00 Fußball: 3. Liga - Alle Spiele, alle Tore, 38. Spieltag komplett Fußballmagazin, D (EN): Fußball: 3. Liga Magazin |
15:00 - 15:30 Fußball: England, Premier League - Netbusters, 37. Spieltag Fußball, GB (EN): Fußball: England, Premier League Magazin |
14:30 - 17:00 Tennis: WTA Masters 1000 - Finale, Internazionali BNL dItalia in Rom (Italien), Doppelfinale Tennis, D 2024 (EN): Tennis: WTA Masters 1000 |
15:00 - 18:00 Golf: PGA Championship - 3. Tag in Louisville, KY (USA) Golf, USA (EN): U.S. PGA Championship |
14:55 - 16:45 Formel 1 - Rennen - GP Emilia Romagna Formel 1, I 2024 (EN): Formula 1: Rolex Gran Premio DellEmilia Romagna Timo Glock |
14:30 - 15:30 Fußball: 2. Bundesliga - Vorbericht: Sonntags-Konferenz, 34. Spieltag Fußball, D 2024 (EN): Fußball: 2. Bundesliga Magazin |
15:00 - 16:00 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga - Alle Spiele, alle Tore 32. Runde (Samstag) Fußball, A (EN): Football - Austrian Bundesliga |
14:15 - 15:10 Mythen der Geschichte - Das Buch des Tacitus Doku, AUS, GB 2013 (EN): Raiders of the Lost Past
Jonny Phillips, Rhiannon Ash, Francesca Baldeschi-Balleani, Giovanni Baldeschi-Balleani, Ludovicio Baldeschi-Balleani, Heinrich Himmler Ned Parker |
13:10 - 19:00 Dehesa: Spaniens Serengeti Naturreihe, A 2020 1 / 353 (EN): Dehesa, el bosque del lince ibérico Joaquín Gutiérrez Acha |
14:25 - 16:35 Live by Night Krimi, USA 2016
Ben Affleck, Elle Fanning, Brendan Gleeson, Chris Messina, Sienna Miller, Zoe Saldana Ben Affleck |
14:55 - 15:20 How I Met Your Mother Sitcom, USA 2008 1 / 13
Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Ashley Williams Pamela Fryman |
14:40 - 16:40 Porträt einer jungen Frau in Flammen Historiendrama, F 2019 (EN): Portrait de la jeune fille en feu
Noémie Merlant, Adèle Haenel, Valeria Golino, Luàna Bajrami, Armande Boulanger, Christel Baras Céline Sciamma |
15:00 - 15:45 Navy CIS Krimi, USA 2017 14 / 14 (EN): Ncis Xvii.
Mark Harmon, David McCallum, Pauley Perrette, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Mark Horowitz |
14:55 - 15:40 CSI: Vegas Krimi, USA 2015 14 / 14 (EN): CSI: Crime Scene Investigation
Ted Danson, Elisabeth Shue, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Robert David Hall Louis Shaw Milito |
05:00 - Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Crimedoku, D 2009 5 / 6 45Min, Christian Jacobi, Lothar Hans |
14:25 - 15:20 Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Fantasyserie, USA 2011 1 / 5 (EN): Game of Thrones
Sean Bean, Peter Dinklage, Emilia Clarke, Mark Addy, Lena Headey, Nikolaj Coster-Waldau Brian Kirk |
13:55 - 15:15 Babys Dokumentation, F 2010 (EN): Bébé(s)
Bayar, Hattie, Mari, Ponijao, Ponijoa, Bayarjargal Thomas Balmès |
14:55 - 15:40 The Blacklist Thrillerserie, USA 2018 5 / 19
James Spader, Megan Boone, Diego Klattenhoff, Amir Arison, Mozhan Marnò, Hisham Tawfiq Cort Hessler |
14:40 - 15:35 Unschuldig hinter Gittern Crimedoku, AUS 2020 1 / 6 (EN): Innocent behind bars
Lee Jagow Jess Black |
14:25 - 15:10 Law & Order: Special Victims Unit Krimi, USA 2011 11 / 9
Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Richard Belzer, Ice-T, Dann Florek, BD Wong David Platt |
14:30 - 15:20 Resident Alien Dramedyserie, USA 2020 2 / 8
Alan Tudyk, Corey Reynolds, Sara Tomko, Alice Wetterlund, Levi Fiehler, Elizabeth Bowen Claudia Yarmy |
14:45 - 15:30 Castle Krimi, USA 2010 2 / 17
Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Bryan Spicer |
13:40 - 15:15 Baden-Württemberg von oben Landschaftsbilder, D 2015 Peter Bardehle, Julia Zantl |
14:10 - 15:40 Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas |
14:35 - 15:20 Hitlers Krieg im Osten - 1941-1943 (1) Geschichtsdoku, F 2021 1 / 1 (EN): Apocalypse: Hitler Takes on the East
Mathieu Kassovitz, Nathan Rippy Isabelle Clarke, Daniel Costelle |
14:45 - 15:35 Zum Töten geboren Tiermagazin, USA 2003 3 / 5 (EN): Built for the Kill |
14:50 - 15:35 Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Realitysoap, D 2021 9 / 1 (EN): Steel Brothers |
12:55 - 15:30 Spezialkommandos gegen Hitler |
14:10 - 15:05 Die großen Geheimnisse der Bibel Dokumentation, F 2022 1 / 1 (EN): Les mysteres de la Bible Katia Chapoutier |
15:00 - 15:50 Bergwelten Naturdoku, A 2021 1 / 201 Florian Kröppel |
15:00 - 15:05 Lucas, die Spinne Animationsserie, USA 2023 1 / 77 (EN): Lucas the Spider
Simon Webster, Lucas Slice, Christian Campbell, Antonina Battrick, Evie Loiselle, Ethan MacIver-Wright |
14:55 - 15:35 FBI: Special Crime Unit Polizeiserie, USA 2022 4 / 20 (EN): FBI
Missy Peregrym, Zeeko Zaki, John Boyd, Katherine Renee Turner, Alana De La Garza, Jeremy Sisto Heather Cappiello |
14:50 - 15:30 Verbotene Liebe Classics Dailysoap, D 2013 4263
Gabriele Metzger, Christoph Kottenkamp, Nicole Mieth, Florian Wünsche, Diane Willems, Jana Schölermann |
13:55 - 15:30 Die Abenteuer des Grafen Bobby Komödie, A 1961
Peter Alexander, Gunther Philipp, Vivi Bach, Bill Ramsey, Susi Nicoletti, Oskar Sima Géza von Cziffra |
05:55 - 15:50 Time Loop |
14:25 - 15:20 The Americans Agentenserie, USA 2018 6 / 1
Keri Russell, Matthew Rhys, Brandon J. Dirden, Costa Ronin, Keidrich Sellati, Holly Taylor Chris Long |
13:55 - 15:30 Der Bulle und das Landei Krimireihe, D 2013 1 / 3
Uwe Ochsenknecht, Diana Amft, Ulrike Bliefert, Andreas Birkner, Rebecca Madita Hundt, Bernhard Schütz Josh Broecker |
14:40 - 16:20 Goodbye Deutschland! Die Auswanderer Auswandererdoku, D 2017 (EN): Goodbye Deutschland! Jens und Jenny - Eine total verrückte Auswanderung |
14:55 - 15:05 Teen Titans Go! Zeichentrickserie, USA 2023 8 / 35 (EN): The Teen Titans Go! Show
Sean Astin, Khary Payton, Scott Menville, Tara Strong, Hynden Walch |
15:00 - 16:00 Goldies Schlager, D 2024 |
06:34 - 21:03 Calendar - International Sports Day |
05:45 - 20:15 Sendepause Programmende |
14:40 - 15:25 The New Nurses - Die Schwesternschule Krankenhausserie, DK 2020 3 / 2 (EN): Sygeplejeskolen
Jesper Ole Feit Andersen, Pernille Albæk Andersen, Christine Albeck Børge, Nina Aller Christrup, Kasper Dalsgaard, Molly Blixt Egelind Jannik Johansen |
  - 17:15 BMX: Weltmeisterschaften |
13:30 - 16:00 Bundesliga Pur - 1. Bundesliga - 34. Spieltag |
12:45 - 15:25 SPORT1 News |
14:00 - 16:00 Mountainbike: Weltcup Bielsko-Biala Mountainbike, D, PL 2024 (EN): Mountainbike: World Cup Bielsko Biala |
14:35 - 16:10 Mehrkampfmeeting Götzis 2024 - Tag 2 - kein Charakter -, A 2024 (EN): Hypomeeting Götzis |
  - 01:50 eSports - ESL Event |
14:25 - 16:45 Eredivisie - PSV Eindhoven - RKC Waalwijk (34. Spieltag) Fußball, NL 2024 (EN): Football: Eredivisie |
14:50 - 15:15 All Wheel Drive Safari Challenge 2022 - Runde 8, Walters Arena Motorsport, GB 2022 (EN): AWD Safari Challenge |
13:55 - 16:10 LaLiga 2023/2024 Fußball, D 2024 |
14:55 - 17:05 Serie A 2023/2024 Fußball, I 2024 |
07:30 - 19:15 Das große Palaver - Rede-Reste aus dem Bonner Bundestag |
  - 16:30 Das große Backen - Milliardengeschäft mit Brot und Gebäck |
15:00 - 15:10 Nachrichten Nachrichten, D 2024 |
15:00 - 15:30 Tagesschau-Nachrichten Nachrichten, D 2024 |
15:00 - 15:45 Die Entstehung der Erde Wissenschaftsdoku, GB 2009 2 / 5 (EN): How the Earth was made
Shelton Johnson, Bryan Law, Allen Glazner, Greg Stock, Bob Anderson, Scott Gediman Rachel Scarrott |
15:00 - 16:00 Longines FEI Jumping World Cup Western Europe - kein Charakter - |
14:30 - 15:09 Le monde dans tous ses Etats |
13:00 - 16:00 MTVs Battle Weekend - Black & White vs. Color |
13:35 - 19:34 Classica Spotlight |
15:00 - 16:00 VOLL NEU Musik, Show, D (EN): Voll Neu |
  - 09:25 Die Schöne und das Biest Fantasyfilm, USA 2017 150Min, (EN): Beauty and the Beast
Emma Watson, Dan Stevens, Luke Evans, Kevin Kline, Josh Gad, Ewan McGregor Bill Condon |
  - 09:20 10 Dinge, die ich an dir hasse Liebeskomödie, USA 1999 115Min, (EN): 10 Things I Hate About You
Heath Ledger, Julia Stiles, Joseph Gordon-Levitt, Larisa Oleynik, David Krumholtz, Andrew Keegan Gil Junger |
  - 08:00 Relic Hunter - Die Schatzjägerin |
  - 06:10 Sendepause Programmende 5Min, |
  - 06:30 Elefant, Tiger & Co. Zoodoku, D 2022 971 25Min,
Dana Eisenreich, Thomas Günther, Dennis Hochgreve, Ariel Jacken, Martina Molch, Janet Pambor |
  - 07:40 Ein Hahn im Korb Komödie, D, DDR 1978 85Min,
Heinz Behrens, Rolf Herricht, Margot Ebert, Ingeborg Krabbe, Lutz Riemann, Heidi Weigelt Jens-Peter Proll |
  - 06:30 Anixe Update Umweltmagazin, D 30Min, |
  - 06:05 Kikaninchen Kindermagazin, D 2009 5Min, (EN): KiKANiNCHEN Manuela Stacke, Ute Hilgenfort, Patrick Schlosser, Birgit Quastenberg |
  - 08:00 Die 12. SS-Panzerdivision Hitlerjugend |
  - 10:05 Reiterhof Wildenstein (2) |
  - 10:00 Willkommen bei sonnenklar.TV Werbesendung, D 2024 60Min, |
  - 06:45 Nancy Drew Mysteryserie, USA 2021 2 / 12 40Min,
Kennedy McMann, Leah Lewis, Maddison Jaizani, Tunji Kasim, Alex Saxon, Riley Smith Kristin Lehman |
  - 06:45 Auf Streife Skripted-Reality-Serie, D 2020 1389 45Min, |
  - 06:06 Shaun le mouton: Les aventures à la ferme Animationsserie, GB 2020 6 / 4 6Min, (EN): Shaun the Sheep: Adventures from Mossy Bottom
Justin Fletcher, John Sparkes, Richard Webber Tom Parkinson |
  - 08:25 Zeiten des Umbruchs Drama, USA 2022 115Min, (EN): Armageddon Time
Anne Hathaway, Jeremy Strong, Banks Repeta, Jaylin Webb, Anthony Hopkins, Ryan Sell James Gray |
  - 09:15 Twins - Zwillinge Komödie, USA 1988 110Min, (EN): Twins
Arnold Schwarzenegger, Danny DeVito, Kelly Preston, Chloe Webb, Bonnie Bartlett, Marshall Bell Ivan Reitman |
  - 06:55 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat Tierdoku, GB 2018 13 / 1 50Min, (EN): Animal Park |
  - 09:00 Fußball: England, Premier League - Delayed Spiel 5, 38. Spieltag Fußball, GB 120Min, (EN): Football: Premier League |
  - 09:00 Golf: PGA Championship - 4. Tag in Louisville, KY (USA) Golf, USA 180Min, (EN): U.S. PGA Championship |
  - 08:00 Sky Sport News - Der Morgen Sportnachrichten, D 120Min, (EN): Sky Sport News |
  - 06:50 Lutz van der Horst - Der Filmtalker Gespräch, D 2022 1 / 2 50Min, |
  - 07:40 Mord ist ihr Hobby |
  - 08:55 Family Man Komödie, USA 2000 125Min, (EN): The Family Man
Nicolas Cage, Don Cheadle, Téa Leoni, Jeremy Piven, Saul Rubinek, Josef Sommer Brett Ratner |
  - 06:45 Die schönsten Zugreisen der Welt Doku, GB 2020 2 / 5 45Min, (EN): Scenic Railway Journeys
Bill Nighy Andy Robbins |
  - 06:55 Frauen in der Urgeschichte Dokumentation, F 2022 45Min, (EN): Les femmes préhistoriques Fabrice Buysschaert |
  - 07:00 Das Geheimnis der Skinwalker Ranch Realityshow, USA 2021 2 / 4 45Min, (EN): Curse of Skinwalker Ranch
Pete Kelsey, Travis Taylor, Bryant Dragon Arnold, Erik Bard, Thomas Winterton, Kandus Linde Matt Crocco |
  - 07:40 talk talk talk |
  - 07:00 Musikwecker Schlagershow, D 2024 60Min, (EN): MusikWecker |
  - 16:45 Biker Lifestyle TV - Andalusien ERfahren 2022 Motorradmagazin, D 30Min, (EN): Biker Lifestyle |
  - 16:00 Formel E: FIA-Weltmeisterschaft |
  - 08:00 Formel E: FIA-Weltmeisterschaft |
  - 22:15 eSports - ESL Event |
  - 10:00 Bundesliga 2023/2024 Fußball, D 120Min, |
  - 10:00 Fußball 2023/2024 Fußball, D 120Min, |
  - 09:45 Mit dem Zug durch Japans Süden |
  - 07:00 Capital Connection Wirtschaftsnachrichten, SGP 2024 60Min, |
  - 08:15 Breakfast Club |
  - 08:00 SCHLAGERWECKER Schlager, D 120Min, (EN): Schlagerwecker |
  - 07:00 Punkt 6 Morgenmagazin, D 2024 60Min, |
  - 07:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Dokusoap, D 2009 5 / 23 60Min, |
  - 06:05 Sendepause Programmende 5Min, |
  - 06:30 Dahoam is Dahoam Heimatserie, D 2024 3363 30Min, (EN): DiD
Heidrun Gärtner, Brigitte Walbrun, Ursula Erber, Bernhard Ulrich, Silke Popp, Harry Blank Klaus Knoesel |
  - 08:00 Guten Morgen Berlin - rbb 88.8 und mehr Regionalmagazin, D 2024 120Min, (EN): Guten Morgen Berlin |
  - 06:30 Entdecke die Welt Reisemagazin, D 2022 30Min, Claus Elßmann |
  - 06:05 Kikaninchen Kindermagazin, D 2009 5Min, (EN): KiKANiNCHEN Manuela Stacke, Ute Hilgenfort, Patrick Schlosser, Birgit Quastenberg |
  - 07:55 Lost Ships |
  - 10:00 Willkommen bei sonnenklar.TV Werbesendung, D 2024 60Min, |
  - 07:00 Am Bodensee Doku, A 2018 30Min, (EN): Landleben |
  - 06:07 Shaun le mouton: Les aventures à la ferme Animationsserie, GB 2020 6 / 8 7Min, (EN): Shaun the Sheep: Adventures from Mossy Bottom
Justin Fletcher, John Sparkes, Richard Webber |
  - 08:20 Trolls - Gemeinsam stark Animationsfilm, USA 2023 95Min, (EN): Trolls Band Together
Anna Kendrick, Justin Timberlake, Camila Cabello, Eric André, Walt Dohrn, Kenan Thompson Walt Dohrn, Tim Heitz |
  - 07:45 Justitias kleine Fische Gerichtsserie, D 1989 2 / 21 30Min,
Ezard Haußmann, Peter Matic, Barbara Schöne, Gisela Trowe, Gerhard Wollner, Anita Kupsch Wolf Dietrich |
  - 06:50 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat Tierdoku, GB 2018 13 / 2 45Min, (EN): Animal Park
Kate Humble, Ben Fogle, Jean Johansson |
  - 09:00 Eishockey: NHL - Topspiel Eishockey, CDN, USA 120Min, (EN): Ice Hockey - NHL |
  - 09:00 Tennis: ATP 250 - Topspiel, Gonet Geneva Open in Genf (Schweiz), 2. Tag Tennis, D 120Min, (EN): Tennis: ATP World Tour |
  - 06:25 Hinter den Kulissen Interview, D 2010 1 / 11 25Min, (EN): Offset |
  - 07:45 Mord ist ihr Hobby |
  - 07:55 Original Sin Erotikthriller, F, MEX, USA 2001 115Min,
Angelina Jolie, Antonio Banderas, Thomas Jane, Jack Thompson, Gregory Itzin, Allison Mackie Michael Cristofer |
  - 06:45 Die schönsten Zugreisen der Welt Doku, GB 2019 1 / 4 45Min, (EN): Scenic Railway Journeys
Richard Axe, Graham Eyre-Morgan, Jamie Green, John Ceiriog Hughes, Paul Ingham, Carl Jones Andy Robbins |
  - 06:25 Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Edutainment, GB 2015 2 / 16 25Min, (EN): Science of Stupid Markus Rutledge |
  - 07:10 Guardians of Heritage - Hüter der Geschichte Doku, D 2017 1 / 1 55Min, |
  - 06:45 Shopping Queen Stylingshow, D 2015 717 45Min, |
  - 07:00 Musikwecker Schlagershow, D 2024 60Min, (EN): MusikWecker |
  - 17:15 Judo Show |
  - 22:15 eSports Live - ESL Event E-Sport 615Min, (EN): eSports - ESL Event |
  - 16:50 Biker Lifestyle TV - Andalusien ERfahren 2022 Motorradmagazin, D 35Min, (EN): Biker Lifestyle |
  - 10:00 Bundesliga 2023/2024 Fußball, D 120Min, |
  - 10:00 Fußball 2023/2024 Fußball, D 120Min, |
  - 06:10 Nachrichten Nachrichten, D 2024 10Min, |
  - 07:00 Capital Connection Wirtschaftsnachrichten, SGP 2024 60Min, |
  - 11:00 Breakfast Club |
  - 08:00 SCHLAGERWECKER Schlager, D 120Min, (EN): Schlagerwecker |
  - 07:00 Punkt 6 Morgenmagazin, D 2024 60Min, |
  - 07:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Dokusoap, D 2009 5 / 24 60Min, |
  - 06:10 Mit offenen Karten - Im Fokus Politikmagazin, F 2024 5Min, (EN): Le dessous des cartes: lessentiel |
  - 06:20 Sesamstraße Puppentrickserie, USA 2022 2905 20Min, Dirk Nabersberg, Jojo Wolff |
  - 07:05 Rote Rosen Telenovela, D 2024 22 / 3985 50Min,
Diana Staehly, Sebastian Deyle, Yunus Cumartpay, Birthe Wolter, Hermann Toelcke, Jerry Kwarteng Gerald Distl, Patrick Caputo |
  - 08:00 Guten Morgen Berlin - rbb 88.8 und mehr Regionalmagazin, D 2024 120Min, (EN): Guten Morgen Berlin |
  - 06:45 Terra Xpress Wissensmagazin, D 2021 30Min, |
  - 06:30 Entdecke die Welt Reisemagazin, D 2017 30Min, Claus Elßmann |
  - 06:05 Kikaninchen Kindermagazin, D 2009 5Min, (EN): KiKANiNCHEN Manuela Stacke, Ute Hilgenfort, Patrick Schlosser, Birgit Quastenberg |
  - 08:00 Die geheimen Akten der NASA |
  - 10:00 Willkommen bei sonnenklar.TV Werbesendung, D 2024 60Min, |
  - 06:05 ZIB Zack Mini Kindermagazin, A 2024 5Min, |
  - 10:00 Tagesschau vor 20 Jahren |
  - 06:07 Shaun le mouton: Les aventures à la ferme Animationsserie, GB 2007 1 / 25 7Min, (EN): Shaun the Sheep: Adventures from Mossy Bottom
John Sparkes, Justin Fletcher, Kate Harbour, Richard Webber, Jo Allen Jean-Philippe Vine, Richard Starzak |
  - 08:50 Rheingold Drama, D, I, NL 2022 140Min,
Emilio Sakraya, Mona Pirzad, Kardo Razzazi, Ilyes Moutaoukkil, Sogol Faghani, Hüseyin Top Fatih Akin |
  - 08:40 Reine Nervensache Komödie, AUS, USA 1999 105Min, (EN): Analyze This
Robert De Niro, Billy Crystal, Lisa Kudrow, Chazz Palminteri, Joe Viterelli, Molly Shannon Harold Ramis |
  - 06:45 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat Tierdoku, GB 2018 13 / 3 45Min, (EN): Animal Park
Kate Humble, Ben Fogle, Jean Johansson |
  - 07:00 Formel 3 - 1. Rennen - GP Emilia Romagna Formel 3, D 60Min, (EN): FIA Formula 3 Championship |
  - 07:30 Fußball: England, Premier League - Netbusters, 38. Spieltag Fußball, GB 30Min, (EN): Fußball: England, Premier League Magazin |
  - 07:30 Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga - 90in30: XXX - YYY, 32. Runde Fußball, A 30Min, (EN): ADMIRAL Bundesliga |
  - 09:50 Der rote Korsar |
  - 08:55 Get On Up Biografie, GB, USA 2014 135Min, (EN): Get on Up
Chadwick Boseman, Nelsan Ellis, Dan Aykroyd, Viola Davis, Lennie James, Fred Melamed Tate Taylor |
  - 06:45 Die schönsten Zugreisen der Welt Doku, GB 2019 1 / 5 45Min, (EN): Scenic Railway Journeys
Bill Nighy, Caroline Allume, Eivind Amundsen, Nils-Anders Appfjell, Franz Bislin, Natalie Bonotto Andy Robbins |
  - 20:15 The Entity |
  - 06:45 Shopping Queen Stylingshow, D 2015 725 45Min, |
  - 07:00 Musikwecker Schlagershow, D 2024 60Min, (EN): MusikWecker |
  - 17:15 The Power of Sport |
  - 09:00 Formel E: FIA-Weltmeisterschaft Tokio |
  - 19:30 eSports Live - ESL Event E-Sport 450Min, (EN): eSports - ESL Event |
  - 16:50 Biker Lifestyle TV - Katalonien ERfahren 2022 Motorradmagazin, D 35Min, (EN): Biker Lifestyle |
  - 10:00 Bundesliga 2023/2024 Fußball, D 120Min, |
  - 10:00 Fußball 2023/2024 Fußball, D 120Min, |
  - 07:00 Capital Connection Wirtschaftsnachrichten, SGP 2024 60Min, |
  - 11:00 Breakfast Club |
  - 08:00 SCHLAGERWECKER Schlager, D 120Min, (EN): Schlagerwecker |
  - 10:00 Willkommen bei sonnenklar.TV Werbesendung, D 2024 60Min, |
  - 06:35 Stars & Talente by Leona König Musik, Show, A 2024 25Min, (EN): Stars & Talente |
  - 06:55 K 11 - Kommissare im Einsatz Skripted-Reality-Serie, D 2012 10 / 70 20Min,
Michael Naseband, Andre Parusel, Michael Mayer, Gerrit Grass, Alexandra Rietz |
  - 06:07 Shaun le mouton: Les aventures à la ferme Animationsserie, GB 2009 2 / 11 7Min, (EN): Shaun the Sheep: Adventures from Mossy Bottom
John Sparkes, Justin Fletcher, Richard Webber, Kate Harbour Lee Wilton, Christopher Sadler |
  - 09:05 Hard Rain Actionthriller, USA 1998 95Min,
Christian Slater, Morgan Freeman, Randy Quaid, Minnie Driver, Edward Asner, Michael A. Goorjian Mikael Salomon |
  - 08:50 Monster Trucks Actionkomödie, CDN, USA 2016 110Min,
Lucas Till, Jane Levy, Amy Ryan, Rob Lowe, Danny Glover, Barry Pepper Chris Wedge |
  - 06:55 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat Tierdoku, GB 2018 13 / 5 45Min, (EN): Animal Park
Kate Humble, Ben Fogle, Jean Johansson |
  - 06:30 Bundesliga Collection - Die schönsten Tore: Bayer 04 Leverkusen Fußballmagazin, D 20Min, (EN): Bundesliga Collection |
  - 06:25 Fußball - Female Football around the World (Südafrika) Fußball 25Min, (EN): Football |
  - 09:30 Golf: DP World Tour - Soudal Open, 1. Tag in Antwerpen (Belgien) Golf 180Min, (EN): Golf: DP World Tour |
  - 07:15 Fußball: UEFA Europa League - Highlights XXL, ATA - LEV, Finale 2024 in Dublin Fußball, A 15Min, (EN): Football: UEFA Europa League |
  - 07:15 Mythen der Geschichte - Der Schatz der Atocha Doku, AUS, GB 2013 55Min, (EN): Raiders of the Lost Past
Ashley Darkwood, Dallas Harley Jones, Michael Vardian Elliot McCaffrey |
  - 09:50 Die Liebesabenteuer des Don Juan |
  - 06:45 Die schönsten Zugreisen der Welt Doku, GB 2020 2 / 2 45Min, (EN): Scenic Railway Journeys
Walter von Hauff Peter Gauvain |
  - 07:20 Lincolns Weg ins Weiße Haus |
  - 09:05 Meine Mutter... ist unmöglich Familienkomödie, D 2018 1 / 1 95Min, (EN): Kiss the Chef!
Diana Amft, Stephan Luca, Margarita Broich, Filip Peeters, Hanno Friedrich, Arijana Antunovic Jurij Neumann |
  - 06:45 Shopping Queen Stylingshow, D 2015 727 45Min, |
  - 07:00 Musikwecker Schlagershow, D 2024 60Min, (EN): MusikWecker |
  - 07:05 Notfall - Die Rettungs-Spezialisten Skripted-Reality-Serie, D 2021 55Min, |
  - 17:15 XXI |
  - 10:00 Formel E: FIA-Weltmeisterschaft Monaco |
  - 15:35 eSports - ESL Event |
  - 13:35 Hour of Power - Worauf dein Fokus liegt, dahin fließt deine Kraft |
  - 16:45 Biker Lifestyle - Kreta ERfahren 2021 Motorradmagazin, D 30Min, (EN): Biker Lifestyle |
  - 10:00 Bundesliga 2023/2024 Fußball, D 120Min, |
  - 10:00 Fußball 2023/2024 Fußball, D 120Min, |
  - 06:25 Bilder aus Hessen Landschaftsbilder, D 2024 10Min, |
  - 06:10 Nachrichten Nachrichten, D 2024 10Min, |
  - 07:00 Capital Connection Wirtschaftsnachrichten, SGP 2024 60Min, |
  - 11:00 Breakfast Club |
  - 08:00 SCHLAGERWECKER Schlager, D 120Min, (EN): Schlagerwecker |
  - 06:50 Hercules Fantasyserie, NZ, USA 1998 4 / 21 45Min, (EN): Hercules: The Legendary Journeys
Kevin Sorbo, Michael Hurst, Ian Bohen, Chris Conrad, Roy Dotrice, Scott Michaelson Charles Siebert |
  - 06:30 Entdecke die Welt Reisemagazin, D 2018 2 / 8 30Min, Claus Elßmann |
  - 06:10 logo! Kindernachrichten, D 2024 10Min, (EN): logo! extra |
  - 08:00 Abandoned Engineering |
  - 10:00 Willkommen bei sonnenklar.TV Werbesendung, D 2024 60Min, |
  - 06:50 Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Krimi, USA 2007 3 / 4 40Min, (EN): Numbers
Rob Morrow, David Krumholtz, Judd Hirsch, Peter MacNicol, Alimi Ballard, Shawn Hatosy Stephen Gyllenhaal |
  - 06:11 Power Players Animationsserie, F, USA 2021 1 / 73 11Min,
Greg Chun, Kieran Walton, Landon McDonald |
  - 08:35 Reprisal - Nimm Dir, was Dir gehört! Action, CDN, GB, USA 2018 95Min, (EN): Reprisal
Bruce Willis, Frank Grillo, Johnathon Schaech, Colin Egglesfield, Olivia Culpo, Natali Yura Brian A. Miller |
  - 08:00 Mrs. Harris und ein Kleid von Dior Tragikomödie, B, CDN, F, GB, H, USA 2022 115Min, (EN): Mrs. Harris Goes to Paris
Lesley Manville, Isabelle Huppert, Lambert Wilson, Alba Baptista, Lucas Bravo, Ellen Thomas Anthony Fabian |
  - 07:00 Death in Paradise Krimi, F, GB 2019 8 / 7 55Min,
Ardal OHanlon, Richard Pepple, Adelle Leonce, Errol Trotman-Harewood, Shyko Amos, Tobi Bakare Richard Signy |
  - 06:35 FARID - Magic Unplugged: Sports Edition - Niklas Süle Zaubershow, D 2023 35Min, (EN): FARID - Magic Unplugged
Farid, Niklas Süle Patrick Hammerschmidt |
  - 09:00 Sky Sport News - Der Morgen Sportnachrichten, D 180Min, (EN): Sky Sport News |
  - 09:05 Lassie in Not |
  - 06:45 Stargate SG-1 SciFi-Serie, CDN, USA 2005 8 / 7 45Min,
Richard Dean Anderson, Michael Shanks, Amanda Tapping, Christopher Judge, Don S. Davis, David DeLuise Peter Deluise |
  - 06:45 Die schönsten Zugreisen der Welt Doku, GB 2019 2 / 3 45Min, (EN): Scenic Railway Journeys
Walter von Hauff, Bill Nighy |
  - 06:20 Fabriken der Superlative Technikdoku, GB 2020 1 / 6 20Min, (EN): Made In A Day
Jeff Arnett, Darrell Davis, Chris Fletcher, Darren Lipham, Tracy Matlock, Alicia Smith Rob Kaplan |
  - 06:20 Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Dokuserie, USA 2013 2 / 11 20Min, (EN): Baggage Battles
William Leroy, Laurence Martin, Sally Martin, Mark Meyer |
  - 06:40 Breakthrough |
  - 07:00 Punkt 6 Morgenmagazin, D 2024 60Min, |
  - 07:00 Infomercial Infomercial, D 2022 60Min, |
  - 07:00 Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Dokusoap, D 2009 5 / 25 60Min, |
  - 07:50 Der Bergdoktor Arztserie, A, D 2020 13 / 1 45Min,
Hans Sigl, Heiko Ruprecht, Monika Baumgartner, Ronja Forcher, Natalie OHara, Mark Keller Jorgo Papavassiliou |
  - 06:15 Mit offenen Karten - Im Fokus Politikmagazin, F 2024 5Min, (EN): Le dessous des cartes: lessentiel |
  - 07:45 Inga Lindström Liebesdrama, D 2016 1 / 64 95Min,
Cornelia Ivancan, Christine Schorn, Björn von der Wellen, Jeanne Tremsal, Thomas Kügel, Tom Radisch Marco Serafini |
  - 07:00 Musikwecker Schlagershow, D 2024 60Min, (EN): MusikWecker |
  - 07:05 Rote Rosen Telenovela, D 2023 22 / 3986 50Min, |
  - 11:00 Judo: Weltmeisterschaften |
  - 08:30 Formel E: FIA-Weltmeisterschaft Berlin |
  - 15:35 FIM Sidecarcross World Championship Motorsport, D 2023 65Min, (EN): FIM World Sidecar Cross Championship |
  - 09:50 Bundesliga 2023/2024 Fußball, D 110Min, |
  - 09:50 Fußball 2023/2024 Fußball, D 110Min, |
  - 06:10 Nachrichten Nachrichten, D 2024 10Min, |
  - 06:30 Entdecke die Welt Reisemagazin, D 2017 30Min, Claus Elßmann |
  - 06:35 Dancing Abdullah Porträtreihe, D 2019 8 / 31 25Min, Marco Giacopuzzi |
  - 07:00 Unlocked Dokutainment, USA 2024 60Min, |
  - 06:05 Kikaninchen Kindermagazin, D 2009 5Min, (EN): KiKANiNCHEN Manuela Stacke, Ute Hilgenfort, Patrick Schlosser, Birgit Quastenberg |
  - 08:15 Breakfast Club |
  - 08:00 SCHLAGERWECKER Schlager, D 120Min, (EN): Schlagerwecker |
  - 08:00 Die Super-Airliner - Flugzeuge für das neue Jahrtausend |
  - 06:55 Highway thru Hell: Extremrettung in Kanada Dokusoap, 2021 10 / 14 45Min, (EN): Highway Through Hell
Dave Pettitt, Jamie Davis Barry Fontaine |
  - 06:30 Kochen mit Anixe - Schneller Meeresfrüchte Eintopf Kochsendung, D 30Min, (EN): Kochen mit Anixe |
  - 06:10 logo! Kindernachrichten, D 2024 10Min, (EN): logo! extra |
  - 10:00 Willkommen bei sonnenklar.TV Werbesendung, D 2024 60Min, |
  - 08:00 In Seenot |
  - 10:00 Willkommen bei sonnenklar.TV Werbesendung, D 2024 60Min, |
  - 06:55 Nancy Drew Mysteryserie, USA 2021 2 / 15 40Min,
Kennedy McMann, Leah Lewis, Maddison Jaizani, Tunji Kasim, Alex Saxon, Riley Smith Ruben Garcia |
  - 07:10 Verklag mich doch! Justizserie, D 2013 282 65Min, |
  - 08:35 Einstein² - Darum treffen Horoskope so oft ins Schwarze Wissenschaftsmagazin, CH 2023 10Min, (EN): Einstein² |
  - 06:07 Shaun le mouton: Les aventures à la ferme Animationsserie, GB 2009 2 / 6 7Min, (EN): Shaun the Sheep: Adventures from Mossy Bottom
John Sparkes, Justin Fletcher, Kate Harbour, Richard Webber Richard Starzak |
  - 07:05 Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Krimi, USA 2007 3 / 3 40Min, (EN): Numbers
Rob Morrow, David Krumholtz, Judd Hirsch, Peter MacNicol, Alimi Ballard, Benito Martinez Dennis Smith |
  - 09:10 Oceans Eleven - Frankie und seine Spießgesellen Krimikomödie, USA 1960 130Min, (EN): Oceans Eleven
Frank Sinatra, Dean Martin, Sammy Davis jr., Peter Lawford, Angie Dickinson, Joey Bishop Lewis Milestone |
  - 08:30 Mädchen, Mädchen Jugendkomödie, D 2001 90Min,
Diana Amft, Felicitas Woll, Karoline Herfurth, Henning Baum, Elyas MBarek, Andreas Christ Dennis Gansel |
  - 06:11 Power Players Animationsserie, F, USA 2021 1 / 77 11Min,
Greg Chun, Kieran Walton, Landon McDonald, Reba Buhr, Carolina Ravassa, Benjamin Van Meggelen |
  - 06:55 Animal Park: Zoo-Geschichten aus Longleat Tierdoku, GB 2018 13 / 4 50Min, (EN): Animal Park
Kate Humble, Ben Fogle, Jean Johansson |
  - 08:25 The Misfits - Die Meisterdiebe Actionthriller, USA 2021 100Min, (EN): The Misfits
Pierce Brosnan, Rami Jaber, Hermione Corfield, Jamie Chung, Mike Angelo, Tim Roth Renny Harlin |
  - 09:00 Eishockey: NHL - Topspiel Eishockey, CDN, USA 120Min, (EN): Ice Hockey - NHL |
  - 08:15 Ghostbusters Fantasykomödie, USA 1984 105Min,
Bill Murray, Dan Aykroyd, Harold Ramis, Ernie Hudson, Sigourney Weaver, Rick Moranis Ivan Reitman |
  - 12:00 Sky Sport News - Der Morgen Sportnachrichten, D 360Min, (EN): Sky Sport News |
  - 06:55 Die Rosenheim-Cops Krimi, D 2019 18 / 23 45Min,
Dieter Fischer, Patrick Kalupa, Marisa Burger, Max Müller, Karin Thaler, Alexander Duda Esther Wenger |
  - 07:20 Mythen der Geschichte - Die Legende von Superstition Mountain Doku, AUS, GB 2013 55Min, (EN): Raiders of the Lost Past |
  - 09:00 Formel 3 - 2. Rennen - GP Monaco Formel 3, D 2024 70Min, (EN): FIA Formula 3 Championship |
  - 06:30 Fußball - scooore Portugal! Alle Tore Fußball, D 30Min, (EN): scooore Portugal! Alle Tore |
  - 08:00 Süßer Vogel Jugend Melodram, USA 1962 120Min, (EN): Sweet Bird of Youth
Paul Newman, Geraldine Page, Ed Begley jr., Rip Torn, Shirley Knight, Dub Taylor Richard Brooks |
  - 07:30 Tennis: WTA Masters 1000 - Review Rom Tennis, D 30Min, (EN): Tennis: WTA Masters 1000 |
  - 12:00 Bitte lasst die Blumen leben |
  - 09:00 Sky Sport News - Der Morgen Sportnachrichten, D 180Min, (EN): Sky Sport News |
  - 07:55 Jeremiah Johnson Western, USA 1972 115Min,
Robert Redford, Will Geer, Delle Bolton, Josh Albee, Joaquín Martínez, Allyn Ann McLerie Sydney Pollack |
  - 10:30 Die ganze Welt singt nur Amore |
  - 06:45 Die schönsten Zugreisen der Welt Doku, GB 2019 1 / 6 45Min, (EN): Scenic Railway Journeys
Walter von Hauff, Bill Nighy Andy Robbins, Sean Lewis, Bosie Vincent |
  - 08:25 Half Nelson Drama, USA 2006 105Min,
Ryan Gosling, Shareeka Epps, Tina Holmes, Anthony Mackie, Deborah Rush Ryan Fleck |
  - 06:50 Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Abenteuer & Survival, USA 2018 9 / 14 45Min, (EN): Naked and Afraid
Angela Hammer, Steven Townes, Jordan Moss, Luciano Riggioni, Michael Brown |
  - 06:45 Stargate SG-1 SciFi-Serie, CDN, USA 2005 8 / 17 45Min,
Richard Dean Anderson, Amanda Tapping, Christopher Judge, Michael Shanks, Carmen Argenziano, Tony Amendola Peter Deluise |
  - 07:45 Tödliche Naturgewalten |
  - 07:40 Lemkes sel. Witwe Komödie, D 1957 90Min,
Grethe Weiser, Brigitte Grothum, Michael Heltau, Maria Sebaldt, Carla Hagen, Paul Westermeier Helmut Weiss |
  - 06:45 Shopping Queen Stylingshow, D 2015 726 45Min, |
  - 06:45 Under the Dome Mysteryserie, USA 2014 2 / 7 40Min,
Mike Vogel, Rachelle Lefevre, Dean Norris, Alexander Koch, Colin Ford, Karla Crome David Barrett |
  - 07:00 Musikwecker Schlagershow, D 2024 60Min, (EN): MusikWecker |
  - 07:00 Musikwecker Schlagershow, D 2024 60Min, (EN): MusikWecker |
  - 17:15 The Power of the Olympics |
  - 08:00 Formel E: FIA-Weltmeisterschaft Misano |
  - 12:00 Radsport: Giro dItalia |
  - 06:22 Silent Sports + - Fußball Bundesliga 22/23: Runde 9 Sportmagazin, A 2024 22Min, (EN): silent sports + |
  - 08:30 The Power of the Olympics |
  - 16:45 Biker Lifestyle - Katalonien ERfahren 2022 Motorradmagazin, D 30Min, (EN): Biker Lifestyle |
  - 15:00 Australian Off-Road Championship - kein Charakter -, AUS 2022 60Min, |
  - 10:00 Bundesliga 2023/2024 Fußball, D 120Min, |
  - 10:00 Fußball 2023/2024 Fußball, D 120Min, |
  - 08:45 Bundesliga Highlights 2023/2024 Fußball 45Min, |
  - 10:00 Fußball 2023/2024 Fußball, D 120Min, |
  - 06:45 Geheimnisvolles Amerika Doku, USA 2016 1 / 6 45Min, (EN): Secrets of Americas Favorite Places Carl Schick, Christian Baker, David Murdock, Glenn Kirschbaum, Greg Dehart, Hugo Sorkin |
  - 06:30 Managing Asia Wirtschaftsmagazin, USA 2024 30Min, |
  - 08:15 Breakfast Club |
  - 08:00 SCHLAGERWECKER Schlager, D 120Min, (EN): Schlagerwecker |
  - 11:00 Breakfast Club |
  - 10:03 Mozart - Klavierquartett Nr. 2: KV 493 |
  - 08:00 SCHLAGERWECKER Schlager, D 120Min, (EN): Schlagerwecker |